23:09, 24 апр 24

Последняя версия Майнкрафт

23:09, 24 апр 2024

5 978 032
509
Последняя версия Майнкрафт
Разработчики выпускают новые обновления Майнкрафт каждую неделю. За выходом новых версий можно следить в этой статье. Пролистай ниже и скачай последнюю версию Minecraft на Android бесплатно.

В наших файлах можно войти в Xbox Live и использовать бесплатный редактор скинов. Будь уверен в безопасности телефона, каждый файл проверен на вирусы. Новые версии игры появляются здесь в течение часа.

Последняя полная версия
Превью к статье по Майнкрафт 1.20
Minecraft 1.20

Обновление Minecraft 1.20 на Android: Нюхач, Верблюд, новые Персонажи вместо Стива и Алекс и прочие возможности.


Последняя тестовая версия
Превью к статье по Майнкрафт 1.21.0.23
Minecraft 1.21.0.23

Тестовая версия Minecraft 1.21.0.23 на Android: внесли 24 обычных и 30 технических изменений и исправили 14 ошибок.


Актуальное обновление
Превью к статье по Майнкрафт 1.20
Minecraft 1.20

Предстоящее обновление Minecraft 1.20 на Android: Нюхач, Верблюд, новые Персонажи вместо Стива и Алекс и прочие возможности.


Прошлые версии
Среда и четверг — наиболее популярные дни для выхода новых тестовых версий. Полные версии иногда выходят во вторник.

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (378 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вару
    норм жаль нету мода на 13 карт
  2. Сухраб
    Крутая Спасибо
  3. Ильсаф
    Пожалуйста давайте на этом сайте одел сборек
    1. Глюксын
      Эм, то есть раздел сборок модов?
  4. Эмиль
    Игра топ и хорошая советую
  5. Про
    Avloga когда будут новые гайды
  6. Creeper890
    Не смотря на то что игроки хотят большое разнообразие еды (особенно фруктов), разных раскрасок собак, коров, овец и козлов, козье молоко, ну и этих крабов которые могут флексить под пластинки, намного креативней звучит добавление с бурым медведем. Потому что его реально не хватает в лесных тайгах майнкрафт. Сам биом выглядит необычным (даже немного красивым но почему то эти красоты майнкрафт никто не воспринимает как реально хороший биом), для новичков он как не странно интересен ведь они в ожидании того что встретят что то серьёзное вроде медведя. НИКАК НЕТ!!! Спустя большой промежуток времени ты до сих пор можешь бродить по этим лесам собирать ягоды и даже не ожидать ничего опасного, разве что волка котого можно чисто легко убить тем более с лука или арбалета. Приятно чисто визуально представлять среди большой мешанины деревьев опять же того медведя который будет тебе мешать просто так ходить по тайге. Было бы креативно если бы в больших древних тайгах можно было бы наблюдать вторую версию медведя, боллее агрессивную и массивную, а в простых еловых лесах простого медведя которого ты сможешь покормить мёдом чтобы задобрить. Белый медведь, панда, было бы круто среди них увидеть ещё один вид медведя. Непонимаю почему разрабы не могут его добавить, было бы круто, может они просто не могут додуматься (хотя это мало вероятно, они профессиональные люди в деле контента) либо просто этого не недостаточно для хорошей атмосферы в гейминге и недостаточно внимания от игроков.
    1. Глюксын
      Можно вторую версию медведя назвать берсерком. Ещё массы животных не хватает. Взять в пример рептилий, которых в джунглях сильно не хватает. Да в том же блок стори есть рептилии, а тут в джунглях я увидел только одни деревья с оцелотами
  7. Клон Майнкрафтера
    ОДУВАНЧИКИобрин реальный но он временной жизни шушествует и когда все не верят вновь то он обивайт тех кто не верил все...

    Но а не шучу я клон Майнкрафтера версия меня 1.2.x.24.x все...
    1. Клон Майнкрафтера
      То есть хоробрин
    2. Про
      Значит хоробрин существует?
      1. Чел
        Хахаха хоробрин а может хиробрин или вы место хиробрина перепутали на слона учитесь писать особенно клон майнкрафта
    3. Глюксын
      Ловите этого накормана!
    4. Ваше Име
      То есть xeробрин?
  8. Про
    Подскажите в какой версии видели хиробрина
    1. grach1270
      Посмотри это и узнаешь https://youtu.be/MHnzeiNd99k
    2. МаксПро
      Хиробрина, на сколько я знаю, не существует, но есть миф что на определённых настройках, где можно увидеть МнОгОрУкОгО
      1. Про
        На каких настройках?
  9. Kriper890
    Знаете, ну не знаю с выбором. Нюхля вообще самый тупой выбор, негодяй прикольный конечно же, но есть большой недочёт от разрабов: во-первых за то что ты его в пещере (кстати он появляется на уровне ниже 0) находишь 3 раза он тебе даёт НЕ алмазную и незеритовую кирку или хотя бы золотую в кое то веке А железную. Было бы слишком читерно то чтобы он довал эти кирки но с учётом того что он появляется СВЕРХ РЕДКО то это нормально. Во-вторых он даёт кирку без особого зачаровывания, было бы креативней если бы он давал кирку с новым зачаром. Туфовый голем пригодится в первую очередь в JAVA издании. Все предметы которые ты ему даёшь в его так называемые руки становятся обьёмней и реалистичней так как в стойке для брони можно поместить не все предметы, в BEDROCK он по просту не нужен потому что у нас есть стойка для брони в которую можно положить ВСЁ ЧТО УГОДНО. Остаётся два варианта - либо негодник, либо туфовый голем. Эти выборы с этим не особым обновлением не сильно радуют.
    1. PixPlay official
      Мда... Согласен, чтоб ты знал нюхля может нюхать блоки травы и находить в них семена с помощью которых можно декорировать местность, ещё не известно как именно они будут выглядеть, лишь бы он не давал краситель (красителей и так много). А так с тобой полностью согласен.
    2. grach1270
      СТоит тебя огорчить но Нюхль выиграл Туфовый голем сразу слетел с выборов.....
    3. Plaidest
      Чесно говоря, я в мобах последних голосований не вижу никакого толка, они чисто ради атмосферы и разнообразия количества ванильных мобов. Жалко, что по-настоящему полезных и приносящих какой-то игровой опыт мобов (как тот ледяной маг и медный голем) игроки совсем в лес выгнали.

      Про медного голема я вообще разочарован, так мог бы быть своеродный генератор рандомных чисел (или событий, все же на кнопки нажимает, а не числа выбирает) без командных блоков.
  10. grach1270
    Чо все такие тупые то пишут с ошибками то не знают когда выйдет 1.20 блин просто подпишитесь на Неркина или на официальный канал разработчиков уже известно что выйдет 15 октября ещё Не понимаю тех людей которые за нюхлю в каком веке людям нравятся коллекционировать цветы мне достаточно те которые есть и вы ещё пожалеете о выборе как и Элей...
    1. Про
      Надо голосовать за негодяя