16:00, 28 янв 20

Необычные вещи

16:00, 28 янв 2020

3 005
5
Необычные вещи
Украсьте свой мир лучшими творениями!

Посмотрите на гриль, который представлен на обложке статьи. Разве это не выглядит реалистично? Это наглая ложь - гриль вовсе не рабочий, а вместо него на картинке ткацкие станки, люки и костры. Объединение предметов позволяет создавать удивительные вещи в мире Майнкрафт.

Сделай это сам - основной девиз сообщества Detailcraft, которые творят невообразимые вещи в игре. Наконец-то они готовы поделиться своими наработками со всем сообществом. Посмотрим на некоторые из них.

Витрина
Сначала размещаем бочку, а над ним - морские фонари. Не забудьте установить один морской фонарь прямо на стену, чтобы создавать яркое освещение в витрине.
устройство витрины 1
После этого устанавливаем предмет в рамке. Например, золотой меч.
устройство витрины 2
Затем устанавливаем строительные леса. Для большей красоты можно добавить люк сверху.
устройство витрины 3
Гриль
Переходим к более сложным вещам. К счастью, необходимости в разборе конструкции нет - в доступной форме скриншоты представил автор TayG0.

Сначала копаем прямоугольную яму шириной в два блока и размещаем два костра. Затем устанавливаем ткацкие станки, а по бокам - земляные блоки. После этого земляные блоки можно удалить.
барбекю гриль 1
Ставим блоки грязи за ткацкими станками. Идем за блоки станков и ставим березовую дверь, чтобы все выглядело как на фото ниже.
барбекю гриль 2
После этого ставим рамки на передней стороне ткацких станков. Две пары железных люков идут в рамку - это ручки гриля.
барбекю гриль 3
Сбоку от станков ставим железные прутья, а на них - рамки с мясом или любимой едой. Также на сами ткацкие станки можно положить кнопки из акации - это будет выглядеть как готовящийся стейк.
барбекю гриль 4
Джакузи
Добираемся до по-настоящему крутого сооружения. Начало почти такое же, как и у гриля. Приступим к постройке.

Роем яму 9 на 9 блоков с глубиной два или три блока, в зависимости от того, насколько дымным Вы хотите сделать джакузи. Внизу устанавливаем костры, а сверху закрываем досками акаций.
джакузи 1
Затем ставим плавильную печь на краю одной из сторон, а на него - два булыжника и горшок. Все это будет выглядеть как бедный котел.
джакузи 2
После этого устанавливаем люки из сосны и открываем их - все должно получиться так, как на фото ниже. Не забудьте оставить проход на обратной от котла стороне, где будут располагаться лестницы.
джакузи 3
Добавляем воду и наслаждаемся жизнью.
джакузи 4
Не торопитесь, у нас еще много нового для Вас. Например, посмотрите видео, где разработчик представил различные варианты оформления своего дома. Автор будет объяснять все, что будет делать и показывать постройки. Игрок не только научится строить интересные вещи, но и получит важнейший навык - способность придумывать и строить необычные вещи из стандартных предметов. Посмотрите оба видео и удивите своих друзей!

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. .
    Как скачать?
    1. Avloga
      Это вы должны сами построить, а не качать
  2. Кар2011
    Всё работает просто замечательно отлично супер спасибо большое.
  3. Administrator
    DLS, эта статья не только по ПЕ :)
  4. DLS
    А разве можно на ПЕ размещать два блока в один, например рамку под строительными лесами или табличку с той же рамкой?