12:30, 30 мар 19

Деревня, охраняемая драконом

12:30, 30 мар 2019

2 256
1
Деревня, охраняемая драконом
Для большинства игроков в Майнкрафт ПЕ домом является место спауна. Это первое, что они видят при запуске игры и, вероятно, также и последнее. Например, если неожиданно подкрадется крипер и безжалостно нападет на игрока.

Разработчик Бишоп создал такую локацию на сервере Shadow Kingdom, которая заставляет задуматься, ту ли игру вы загрузили. Высоко в горах располагается деревня, над которой возвышается дракон с расправленными крыльями и открытой челюстью. Такое чувство, что он собирается поджечь деревянные дома или съесть всех жителей. Или всё сразу? К счастью, жители, кажется, улетают от опасности на прекрасном воздушном шаре и на корабле.
дракон возвышается над городком
Всё не так, как кажется на первый взгляд. Дракон возвышается над деревней не для того, чтобы уничтожить ее и всех жителей, а для того, чтобы защитить их. "Это защитник, которого я создал в сгенерированном ландшафте", - говорит разработчик. Дома и здания размещены на склоне холма под странными углами. Это создает ощущение ручной работы.

"Первым делом я построил местность, затем разместил здания на горе. Тем самым основалась деревня. После этого стало понятно, где должны быть размещены гавань и дракон".
сборка в Minecraft
Разработчик использовал новые блоки в Minecraft Bedrock под названием "обтесанная древесина". Таким образом, деревня получила приятный светло-коричневый оттенок. Кроме этого, для рельефа местности использовалась грязь, трава и камни. Единственное, что сделано не из реалистичных материалов - дракон. Бишоп создал его из досок и песчаников.

За последние четыре года разработчик создал три версии этой деревни. "Все эти годы я работал над улучшением проекта", - говорит он. "Мне важно, чтобы игроки получали удовольствие".
огромный корабль в гавани
На создание сборки у разработчика ушло более шести месяцев. Ему важно, чтобы сборка была не только красивой, но еще и удобной для жизни. Это получилось благодаря внушительным размерам. "Я искренне надеюсь, что игроки почувствуют ту же атмосферу, которую я испытывал в момент создания сборки", - говорит разработчик.

Деревня содержит площадку для ведения дел с другими игроками, арену для сражений и даже место, где спаунятся животные.
дракон в Minecraft
деревня на горах
детали сборки в Minecraft
Практически каждая сборка, созданная как место спауна игроков в Майнкрафт, предоставляет полезную информацию. Сегодняшняя сборка не стала исключением. Разработчик предоставил учебные пособия и разместил их внутри домов. Там содержится информация об игровой механике и о правилах сервера. Это делает деревню удобным местом для игроков. Они могут встретиться, поболтать и даже сразиться друг с другом.

Мы уверены, что вы больше нигде не найдете такого же комфортного и удобного места, как эта деревня. Если вы не согласны, то дракон вас точно переубедит...

Опубликовал:

Категория: Новости

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. аааа
    как скачать???????