16:30, 11 ноя 23

Мод: Пустоши

16:30, 11 ноя 2023

352 825
292
Мод: Пустоши
Автор мода WasteLanders наслаждался миром Майнкрафт: его красотой, природой, чудесными мобами. Но потом вдруг подумал, а что если на этот мир упадет парочка атомных бомб? Тогда все будет не таким радужным и приветливым. Именно так он и поступил: тогда на свет явилось данное дополнение, открывающее новую вселенную, которая названа пустошью.
Превью дополнения
Весь блочный мир подвергнется разрушению: наступит постапокалипсис. Сборка содержит новых монстров, структуры, биомы и даже предметы для выживания. Изюминкой стали продукты питания, а вовсе не мертвый и мрачный биом.

Создатель изменил все биомы: листва с деревьев исчезла совсем, а вся трава заменена грязью. Кроме этого, по скриншотам можно заметить явные изменения цветовой палитры тумана, неба и прочих элементов привычной природы.

Доступно два новых биома: первый называется пустоши. Здесь обитают необычные мобы, а вся земля наполнена новым блоком - мертвой травой.

Выжженные земли - второй биом в списке. В этой локации обитают кровавые крылья - новые мобы, и генерируется кровавый камень

Таракан, ползун из пустоши и роговая муха - классические враги в этих землях. С мобов будут выпадать полезные предметы, в том числе и мясо.

Более редкие мобы - пещерный ползун и круглый червь. Монстры не получили дропа, но зато получили большое желание убить игрока.

Самое вкусное оставлено на последок - скорпион и кровавое крыло. Мобы появляются в пустошах и выжженных землях соответственно. Скорпионы берут мощью, а кровавые крылья будут пытаться убить героя количеством. Не подходи к их ульям.

Также пользователю предстоит посетить множество структур, в которых есть сокровищницы.


Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Добавили перезарядку для Фонарей
  • Изменили насыщение от еды
  • Исправили ошибки
  • Добавили больше видов топлива
  • Грязные блоки можно чистить Лопатой
  • Добавили напитки
  • Совместимость с 1.20.20+
Указатель
Скачать мод WasteLanders (.mcaddon)
Скачать

[4.59 Mb] скачиваний: 32685

Поддерживаемые версии

1.20.40

1.20.30

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 5 (50 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Wolf_Den79
    Ребят, мод просто топовый, но не помешает добавить пару огнистрельных оружий (пистолет, двухствольный драбовик, калаш, узишка. Да и в принцип этого будет достаточно) только пусть это оружие будет в 3D качестве а не дешёвые копии. Желаю вам удачи мне и моим друзьям очень нравится ваш мод не бросайте его и добавляйте больше оружий, испровляйте старые оружие и броню добавляйте больше медикаментов, и т.д.
    1. Аноним
      Для этого можно скачать отдельный мод, гений блин
      1. Wolf_Den79
        Ты гений, а где я на выживалке это всё найду? На оружие там это аруже можно только скрафтить а некоторое вообще на креотиве найти.
        1. Diavolo
          Скачай мод Better guns там можно крафтить пушки и они в 3d. Он подходит для любой версии, только он давно не обновлялся.
          1. Джорно
            Да НО в мире пустошей ресов мало
            И как вариант подойдет мод
            Arath guns
            Но повторяюсь в пустошах мало руд я это проверял
          2. -_-
            И типо в этом бетр Гане можно будет найти кружки с тикстуркой старых-_? Они визде как новенькие, только с заводов, а не такие которые ты находиш в старых и довно заброшенных домах и тд
  2. Dirzit
    Hello Modification creators! I would really like you to try to release a mod for the java version of Minecraft, I understand that this is c++, but still try to start at least with that old version of 2021 at 1.17!))

    Привет Создатели модификации! Я бы очень хотел чтобы вы попробовали выпустить мод на джава версию Майнкрафта, я понимаю что это c++ но всё таки попробуйте начать хотя бы с той старой версии 2021 года на 1.17!))
    1. MrEblanser
      Иди на Mcpedl, там разрабы мода.
  3. Carnotavr
    На версию 1.19.60 подойдёт?
    1. Асуле
      Ну уминя 1.19.83 подошло ?
  4. Lsum1l
    Пожалуйста кто то помогите я не могу скачать єтот зип файл я его уже пеереминововал в mcpack и mcaddon и смотрел очнь много видео об єтом но он не устанавливаится помогите прошу очень хочю на нем поиграть
    1. Lsum1l
      Помогите тут или по дс прошу
      1. йогурт
        скачай файловый менеджер и не зип файл мне помогает
  5. Flesher8000
    На 19.81.01 поддерживает?
  6. NonBranch
    Добавьте пж огнестрельное оружие
    1. Макс
      СОГЛАСЕН нужна обнова та то монстров(паразитов) не очень убивавати в рукапашку
  7. hikamori4
    Мод хороший но мунус есть персонаж невидеми

    Пж сделайте овновление разабодчики моного багов и дабавте 1.19.60 поддерживаемые версия пж исправте багов
  8. Шурик
    Можно сделать так, чтобы можно было этот мод устанавливать на старые версии?
  9. ??????????????
    Хороший мод, для полного удовольствия не хватает огнестрельного оружия, хотелось бы ещё больше структур и команд ( /locate ) , а то долго приходится искать нужный биом.
    1. Максim
      Есть моды,которые считаются с данным модом (на огнестрельное оружие). Плюс военная броня).
  10. Dfg
    Зробіть на 1.17.41 я плачу зробіть ставлю 10000000000000/100