16:30, 11 ноя 23

Мод: Пустоши

16:30, 11 ноя 2023

303 657
233
Мод: Пустоши
Автор мода WasteLanders наслаждался миром Майнкрафт: его красотой, природой, чудесными мобами. Но потом вдруг подумал, а что если на этот мир упадет парочка атомных бомб? Тогда все будет не таким радужным и приветливым. Именно так он и поступил: тогда на свет явилось данное дополнение, открывающее новую вселенную, которая названа пустошью.
Превью дополнения
Весь блочный мир подвергнется разрушению: наступит постапокалипсис. Сборка содержит новых монстров, структуры, биомы и даже предметы для выживания. Изюминкой стали продукты питания, а вовсе не мертвый и мрачный биом.

Создатель изменил все биомы: листва с деревьев исчезла совсем, а вся трава заменена грязью. Кроме этого, по скриншотам можно заметить явные изменения цветовой палитры тумана, неба и прочих элементов привычной природы.

Доступно два новых биома: первый называется пустоши. Здесь обитают необычные мобы, а вся земля наполнена новым блоком - мертвой травой.

Выжженные земли - второй биом в списке. В этой локации обитают кровавые крылья - новые мобы, и генерируется кровавый камень

Таракан, ползун из пустоши и роговая муха - классические враги в этих землях. С мобов будут выпадать полезные предметы, в том числе и мясо.

Более редкие мобы - пещерный ползун и круглый червь. Монстры не получили дропа, но зато получили большое желание убить игрока.

Самое вкусное оставлено на последок - скорпион и кровавое крыло. Мобы появляются в пустошах и выжженных землях соответственно. Скорпионы берут мощью, а кровавые крылья будут пытаться убить героя количеством. Не подходи к их ульям.

Также пользователю предстоит посетить множество структур, в которых есть сокровищницы.


Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Добавили перезарядку для Фонарей
  • Изменили насыщение от еды
  • Исправили ошибки
  • Добавили больше видов топлива
  • Грязные блоки можно чистить Лопатой
  • Добавили напитки
  • Совместимость с 1.20.20+
Указатель
Скачать мод WasteLanders (.mcaddon)
Скачать

[4.59 Mb] скачиваний: 15502

Поддерживаемые версии

1.20.40

1.20.30

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 5 (42 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Stalker
    Hello dear author of this mod, if you saw this message, then respond to it. the mod is good, everything is as it should be, please add this mod to version 1.20.70, I will be grateful for your response to the request. I wish you good luck in promoting the mod!
    1. Stalker
      addition please add the Russian language because as you know, most of the people who download this mod are Ukrainians and Russians.
  2. Влад
    Мот конечно крутой но ошибку с оружием нужно исправить конечно там нужно исправить ошибку чтобы персонаж нормальное оружие в руках Держал ещё прицелы нужно добавить а то всего-то у нас там на одну винтовку
  3. Slon
    Пожалуйста помогите облазил все сайты все сылки,покажите кравт на модовом верстаке ,прошууу ¡¡¡¡
  4. Бобик
    У меня у одного не открывается меню крафта, то есть не могу без сундука вещи по инвентарю таскать и даже верстак сделать?
  5. Klovns
    Пожалуйста помогите мне как перезаряжать оружие и есть модовую еду я включил экспериментальный режим но не могу есть модовую хотя обычную могут перезаряжать оружие тоже не могу помогите пжжпжпжп
    1. Klovns
      И у меня ещё оружие не в руках а отдаляется почемуто
  6. No name
    Не вижу крафты в модовых верстаках
  7. НубПро228
    Кто-нибудь знает, можно ли в чинить броню из мода? И где можно посмотреть рецепты?
  8. Сладкий
    Почему когда я играю с модом у меня огнестрел в руках держится криво а когда смотришь с третьего лица на себя то у тебя ничего в руке нет а стоит поднялся повыше то он у тебя в радиусе 1-2 блоков под рукой просто летает в воздухе и какая нужна версия чтоб таково не было?
    1. Сладкий
      Уже не надо я связался с разрабами мода и они сказали как исправить нужно просто в настройках включить все функций
  9. Зззз
    Почему так часто спаунятся мобы? Ну уж очень чат. А еще они спаунятся прямо у меня в доме!!! Хотелось бы чтобы они не спаунились хотя бы при свете факелов... Можно как нибудь исправить?
  10. Cagy
    Почему постройки сравнятся в реальном времени прямо перед носом!!?? Я сдох из за того что какой то дом заспавнился прямо в месте гле ы стоял. Неужели нельзя было сделать сравнительно один раз!?
    1. Майнкрафт топчик
      У меня тоже самое было😂