17:00, 04 мар 25

Мод: Классические автомобили Лада (Жигули)

17:00, 04 мар 2025

213 194
205
Мод: Классические автомобили Лада (Жигули)
Каждый из нас хотя бы разок ездил на автомобилях Лада. Но не все могут похвастаться тем, что пробовали ездить на самых настоящих Жигули. К сожалению, ныне это роскошь, поскольку такие машины уже отжили свое. Именно поэтому к нам на помощь приходит Minecraft PE. Здесь ты снова сможешь поездить на дедовском транспорте с модом LADA classic RWD cars (Zhiguli).

Всего появится 21 вид Автомобилей: по 5 на каждое поколение. Кроме этого, автор добавил еще парочку нужных предметов.

Функции
  • Открывающиеся двери и капот
  • Заправка топливом
  • Визуальные изменения при повреждениях
  • Занос во время плохой погоды
  • Дворники во время дождя
  • Столб пыли при движении по песку

Лада 2101
Лада 2101
Лада 2103
Лада 2103
Лада 2104
Лада 2104
Лада 2105
Лада 2105
Предметы
  • Ключ от машины
  • Сварочный аппарат (для ремонта)
  • Шланг
  • Ремкомплект
  • Стандартный дифференциал
  • Руководство
  • Канистра/Пустая канистра
Предметы дополнения
Указатель
Скачать мод LADA classic RWD cars (Zhiguli) (.mcpack)
Скачать

[345.04 Kb] скачиваний: 117258

Скачать текстуры для мода LADA classic RWD cars (Zhiguli) (.mcpack)
Скачать

[11.4 Mb] скачиваний: 96811

Поддерживаемые версии

1.21.50

1.21.41

1.21.30

1.21.20

Опубликовал:

Категория: Моды / Транспорт

Рейтинг: 4 (29 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. понос деда
    что делать если двери не открываются?
    подскажите пж
  2. хух тушканчик
    Как водить…. буду рад если скажете
    1. Саня
      Нужно сначала взять ключи в оружиях
      Потом сесть в машину зайти инвентарь дальше просто в инвентарь Машины и вставить ключи
  3. Gnex
    Мод классный но я не знаю как убрать сломаную машину . Ее можно как то убрать ?
    1. Анонимим
      Присядь и должна появиться кнопка убрать
  4. Ваня
    А как завести????
  5. Савелий
    Что делать когда мод сказался и нажал на мод и тебя перенесло в Майнкрафт и заходишь в глобальные ресурсы а мода там нет
    1. Профи
      Не в глобальных надо п когда создал мир внизу набор текстур набор поведения
  6. Атомная гречка
    Мод классный потому что в принципе работает но мне кое что не понятно как переключать передачи на телефоне?
    1. Савелий
      На какой версии играешь
  7. Вика
    Скачала мод и машина не заводится, и ехать не получается!мод ОДУВАНЧИКИо-->ОДУВАНЧИКИ, не советую. Я заправила машину и прочитала руководство!
    1. Максим
      Открой инвентарь, находясь в машине,и засунь ключ, там где седло нарисовано
  8. DNMA23334
    Мод почтой не заводится и не ехать я прочитал всё руководство подскажите пж
  9. Kartonka
    А как завести и ехать?
  10. Хагги вагги
    А как закрыть дверь после того как ты вышел? Скажите плс
    1. Человек
      На шифте нужно подойти к машине и там кнопка будет.