22:54, 22 май 25

Мод: Мертвая зона

22:54, 22 май 2025

466 484
542
Мод: Мертвая зона
Выживание в Майнкрафт для большинства игроков стало сущим пустяком, поскольку уровень сложности довольно простой. Поэтому необходимо сделать его чуточку сложнее: для этого применяется мод DeadZone. Ты окажешься в суровом постапокалипсисе, где все живое либо уже вымерло, либо обречено на жалкое существование в попытках найти пропитание.

Твоя задача — выживать столько, сколько сможешь, исследуя заброшенные структуры, находя полезные предметы и еду. Для этого в игре появится огнестрельное оружие, медицинские припасы и многое другое.

Оружие ближнего боя
Оружие ближнего боя
Огнестрельное оружие
Огнестрельное оружие
Медицинское снаряжение
Медицинское снаряжение
Медицинское снаряжение в рамках
Еда и напитки
Еда и напитки
Одежда


Аксессуары
Аксессуары
Жилеты
Жилеты
Зараженные жители
Зараженные жители
Зараженные жители в игре
Зараженные военные
Зараженные военные
Зараженные ученые
Зараженные ученые
Мародеры
Мародеры
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Добавили настройки дополнения
  • Сбалансировали оружие
  • Обновили правила дополнения
  • Совместимость с 1.21.70+
  • Улучшили анимации
  • Улучшили звуки
Указатель
Скачать мод DeadZone (.mcaddon)
Скачать

[30.75 Mb] скачиваний: 75362

Поддерживаемые версии

1.21.70

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Мобы / Броня / Еда

Рейтинг: 4 (56 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Dagger
    Чзх мне просто перекидывает обратно. А так по прошлым версиям мод топ перенос DayZ на Майнкрафт. Если бы еще страница нормально работала
  2. Mkijy
    А как скачать мод если перекидывает назад?
  3. Santareone
    А на 1.20.60 работает?
  4. Роман
    Мод нормальный
  5. Грусник
    почему он меня перекинул назад
  6. .
    Сайт тупо не даёт скачать этот мод, что за фигня. Когда начинаю скачивать из загрузки кидает обратно к описанию мода.
    1. Zer775
      У меня также фигня
  7. Stalker
    Зашибенный мод мне понравился. Советую всем очен понравилась задумка с мгновенной смерти от грязной воды и энергии
  8. греча
    а как скачать? Куда перекидывать файл?
    1. djjdjdh
      Скачиваешь ES проводник -> скачиваешь мод и текстуры с этого сайта -> открываешь майнкрафт и выходишь из него не закрывая (иначе будет вылетать майнкрафт) -> включаешь es проводник и ищешь в файлах свои загрузки -> нажимаешь на файл и он сразу в майнкрафт переносится
  9. Dima
    Мод топ ну текстур нет пажалуста добавите текстуры пж
  10. Владислав
    Мод прикольный, только нет текстур обновите мод на Майнкрафт до 1.21.0.20, пожалуйста добавьте, текстуры, базы, не заражоных военных и выжевших, и мунтатов, пулемёт, туржли пожалуйста обновите мод.