22:54, 22 май 25

Мод: Мертвая зона

22:54, 22 май 2025

543 695
625
Мод: Мертвая зона
Выживание в Майнкрафт для большинства игроков стало сущим пустяком, поскольку уровень сложности довольно простой. Поэтому необходимо сделать его чуточку сложнее: для этого применяется мод DeadZone. Ты окажешься в суровом постапокалипсисе, где все живое либо уже вымерло, либо обречено на жалкое существование в попытках найти пропитание.

Твоя задача — выживать столько, сколько сможешь, исследуя заброшенные структуры, находя полезные предметы и еду. Для этого в игре появится огнестрельное оружие, медицинские припасы и многое другое.

Оружие ближнего боя
Оружие ближнего боя
Огнестрельное оружие
Огнестрельное оружие
Медицинское снаряжение
Медицинское снаряжение
Медицинское снаряжение в рамках
Еда и напитки
Еда и напитки
Одежда


Аксессуары
Аксессуары
Жилеты
Жилеты
Зараженные жители
Зараженные жители
Зараженные жители в игре
Зараженные военные
Зараженные военные
Зараженные ученые
Зараженные ученые
Мародеры
Мародеры
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Добавили настройки дополнения
  • Сбалансировали оружие
  • Обновили правила дополнения
  • Совместимость с 1.21.70+
  • Улучшили анимации
  • Улучшили звуки
Указатель
Скачать мод DeadZone (.mcaddon)
Скачать

[30.75 Mb] скачиваний: 141211

Поддерживаемые версии

1.21.70

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Мобы / Броня / Еда

Рейтинг: 4 (63 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Holography
    Народ, есть контакты авторов? Мод продолжат выпускать? Он очень хорош, возможно лучший мод в своей категории, только капитально устарел и нуждается как минимум в обновлении, не говоря уже о добавлении чего-то ещё
  2. Шура
    Извините,а как пить
    Я хочу пить залезаю в воду и Нечего
    1. King
      Пить можно воду из бутылок , которые присутствуют в моде, также можно пить лимонады и алкоголь, все есть в моде.
  3. Гвв
    как убрать шестерёнки
    1. King
      Я лично играю без сохранения инвентаря, тогда шестерёнки не множатся
  4. Alex
    Трупы не пропадают со временем, они очень нагружают устройство, единственный способ из убрать - использовать лопату очень неудобно
  5. Абибаз
    Мод крутой я играл на этой версии. Но обновите пожалуйста версию мода на версию майнкрафта 1.26 . Прошу вас 🥺🥺🥺🙏🙏🙏
    1. Holography
      Да, оч надо. Я долго не переходил на другие версии именно ради этого мода, но все остальные моды уже обновились
  6. Ватафа
    А текстуры оружия 3d или 2d?
    1. Абибаз
      2 д но хорошо выглядит попробуй
  7. Санёк
    Мод кайф, работает на последних версиях и по содержанию прикольный но у меня вопрос: зачем текстуры если летать их нет никакого смысла внутри всё забито блоками земли с вопросами из которых ничего не выпадает а ящики и шкафчики из мода работают как просто декоративные блоки?
    1. Holography
      Мод капитально устарел. На самом деле всё прекрасно работает, ящики это отличная система лутбоксов (не идёт ни в какое сравнение с аналогами из других модов); блоки со знаками вопроса это сломанные текстуры, вместо них стоит мебель. Хз, как у тебя работает еда и медицина, они тут тоже очень хорошо проработаны. Только всё это работает на указанной версии, 1.21.70. На остальных начинаются ошибки, и чем дальше, тем хуже
  8. Voma
    как убрать блоки земли с вопросом
    1. Кот
      Экспиременты включи
  9. Паша
    Где находить оружие и бое припасы и что за блоки с землей и знаком вопроса?
  10. DasDas
    Куда ОДУВАНЧИКИть пропал авианосец такая имбовая структура была а щас её не могу найти