16:30, 11 ноя 23

Мод: Пустоши

16:30, 11 ноя 2023

303 871
233
Мод: Пустоши
Автор мода WasteLanders наслаждался миром Майнкрафт: его красотой, природой, чудесными мобами. Но потом вдруг подумал, а что если на этот мир упадет парочка атомных бомб? Тогда все будет не таким радужным и приветливым. Именно так он и поступил: тогда на свет явилось данное дополнение, открывающее новую вселенную, которая названа пустошью.
Превью дополнения
Весь блочный мир подвергнется разрушению: наступит постапокалипсис. Сборка содержит новых монстров, структуры, биомы и даже предметы для выживания. Изюминкой стали продукты питания, а вовсе не мертвый и мрачный биом.

Создатель изменил все биомы: листва с деревьев исчезла совсем, а вся трава заменена грязью. Кроме этого, по скриншотам можно заметить явные изменения цветовой палитры тумана, неба и прочих элементов привычной природы.

Доступно два новых биома: первый называется пустоши. Здесь обитают необычные мобы, а вся земля наполнена новым блоком - мертвой травой.

Выжженные земли - второй биом в списке. В этой локации обитают кровавые крылья - новые мобы, и генерируется кровавый камень

Таракан, ползун из пустоши и роговая муха - классические враги в этих землях. С мобов будут выпадать полезные предметы, в том числе и мясо.

Более редкие мобы - пещерный ползун и круглый червь. Монстры не получили дропа, но зато получили большое желание убить игрока.

Самое вкусное оставлено на последок - скорпион и кровавое крыло. Мобы появляются в пустошах и выжженных землях соответственно. Скорпионы берут мощью, а кровавые крылья будут пытаться убить героя количеством. Не подходи к их ульям.

Также пользователю предстоит посетить множество структур, в которых есть сокровищницы.


Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Добавили перезарядку для Фонарей
  • Изменили насыщение от еды
  • Исправили ошибки
  • Добавили больше видов топлива
  • Грязные блоки можно чистить Лопатой
  • Добавили напитки
  • Совместимость с 1.20.20+
Указатель
Скачать мод WasteLanders (.mcaddon)
Скачать

[4.59 Mb] скачиваний: 15595

Поддерживаемые версии

1.20.40

1.20.30

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 5 (42 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Jopa
    Ребят помогите пожалуйста как распаковать файл ?
  2. w1raxzz
    Можете пожалуйста сказать как найти город
    1. Жапара
      Город можно найти просто гуляя по миру и он появляется когда увидишь большую серую башню как только ты к ней подойдешь начнется прогрузка
  3. Cain
    Не уверен тут ли разработчики но все ровно скажу. Обновление бомба много плюсов но есть пара минусов. Плюсы: генерируются разные структуры (лично я ждал больше домов и это добавили), добавили наконец-то огнестрел (не понимаю почему так тенули хотя можно предположить что апокалипсис давно начался и люди только научились сами делать оружие), оружие и антирадиационные таблетки можно найти в бункерах, новые бункера и вцелом новые структуры где много ценного Лута. Минусы: до сих пор нету НПС (выживших, бандитов, военных и в целом так называемых СТАЛКЕРОВ) но возможно в следующих обновлениях, зомби стали генерироваться чаще и замечают дальше (по-моему стоит это чуть чуть понизить), нету новых монстров даже таких же зомби (хотя бы текстуры новые добавьте). Ну и что бы ещё можно добавить: Лагеря выживших, бандитов и военных(если вы их добавите), заброшенных военный транспорт (как бы будет прикольно найти военную базу а там БТР стоит), в принципе транспорт так как 2 машины и мотоцикл маловато, можно ещё сделать больше еды (опять же 3 консервы, радиоционное мясо, помидор и кукуруза и все? Хоть консервы добавьте новую), и как насчёт изменения счётчика радиации? ДА ВОЗМОЖНО МНОГО ПРОШУ НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ СРАЗУ! зато мод более апокалиптически будет выглядеть ☢️
    1. Stalin
      Да согласен полностью особо насчёт нпс
  4. Модератор
    Обновите до версии 1.20.23
    На этой версии отсутствует все.
  5. Тот самый
    Как установить??
    1. Артур
      Нажимаешь скачать потом ещё раз а потом открыть с помощью
  6. Артур
    Мод бомба и последнее обновление хорошее мод я знаю плюс минус пол года назад и я бы хотел какое нибудь декоративное обновление на пост апокалиптические декорации
  7. Это я
    А как машину починить?
  8. Чимпуля
    А почему оружие криво лежит в руках
  9. Рома
    Как перезарежать оружие
    1. Cain
      Просто зажми оружие (если с телефона) ищи Правая кнопка мыши как я понимаю (если с компа). Правда убедись что у инвентаре есть нужный тип патронов
  10. Даник
    Пожалуйста разработчик сделай пожалуйста чтобы регенеривались структуры пожалуйста прошу
    1. TOFFY
      Я устал всем говорить что тут нет разработчиков мода, админы сайта зделайте большую надпись перед "оставить комментарий" что тут нет разработчиков сайта.
      1. Чел
        Если устал, зачем пишешь? За тебя могут другие ответить:D
        1. TOFFY
          Кто если не я......