22:54, 22 май 25

Мод: Мертвая зона

22:54, 22 май 2025

571 201
651
Мод: Мертвая зона
Выживание в Майнкрафт для большинства игроков стало сущим пустяком, поскольку уровень сложности довольно простой. Поэтому необходимо сделать его чуточку сложнее: для этого применяется мод DeadZone. Ты окажешься в суровом постапокалипсисе, где все живое либо уже вымерло, либо обречено на жалкое существование в попытках найти пропитание.

Твоя задача — выживать столько, сколько сможешь, исследуя заброшенные структуры, находя полезные предметы и еду. Для этого в игре появится огнестрельное оружие, медицинские припасы и многое другое.

Оружие ближнего боя
Оружие ближнего боя
Огнестрельное оружие
Огнестрельное оружие
Медицинское снаряжение
Медицинское снаряжение
Медицинское снаряжение в рамках
Еда и напитки
Еда и напитки
Одежда


Аксессуары
Аксессуары
Жилеты
Жилеты
Зараженные жители
Зараженные жители
Зараженные жители в игре
Зараженные военные
Зараженные военные
Зараженные ученые
Зараженные ученые
Мародеры
Мародеры
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Добавили настройки дополнения
  • Сбалансировали оружие
  • Обновили правила дополнения
  • Совместимость с 1.21.70+
  • Улучшили анимации
  • Улучшили звуки
Указатель
Скачать мод DeadZone (.mcaddon)
Скачать

[30.75 Mb] скачиваний: 156335

Поддерживаемые версии

1.21.70

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Мобы / Броня / Еда

Рейтинг: 3 (119 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Vladislav 2600
    Увожаемые разработчики этого мода, пожалуйста, можете разделить этот мод на несколько частей, отдельно оружия, отдельно одежду и т.д.
  2. Аня
    Уважаемые разработчики это очень хороший мод но пожалуйста сделайте чтобы зомби эволюционировали и могли ломать блоки а так топ я надеюсь ещё будет много обновлений
  3. .
    как перезаредит оружие
    1. Абоба
      Надо чтобы были патроны
      Нужного калибра
  4. Кирилл
    Хелп , что делать если у меня какие-то блоки земли с вопросительным знаком на структурах(все установил)
    1. Reyzerix
      Не знаю как но у и других модов по зомби апокалипсис тоже самое...
  5. Дудоша
    У меня не стреляет оружие, хотя я играю на 1.21.60.Структуры,мобы, это все есть, но пушки не алё вообще, версия мода последняя
    1. Liasc7
      Версия большая, у меня так же было, на 1.20.50 перейди и оно заработает, в описании же написано что работает на 1.20.50
    2. Щявел
      У тебя другие моды активированы
    3. Poloi
      У меня тоже такая же фигня оружие не стреляет
  6. David
    Добавте чтоб на прилавок можно ставить вещи консервы или другое эти полки в структуре могаза
  7. Макс
    Всем привет, можно ли приручить гражданских?
    1. Помогатор
      Нет, нельзя их приручить, они просто нейтральные мобы
  8. аноним
    наконецто ато в старой версии нет оружия и половины блоков
  9. Сигма
    Все скаччивать? И mcpack и mcadon или только mcpack
    1. Ты не Сигма
      Гениииий если хочешь два файла отдельно в Майнкрафт загружать то пак а если один файл загружать то аддон
  10. Александр
    У меня не работает мод на 1.20.50, это нормально? Хотя я знаю что у моего приятеля он работал на 1.20.50. Я его скачиваю, загружаю в мир, захожу в мир, и там нечего нету. Кто может посоветовать что делать в такой ситуации
    1. Я тоже
      При создании нового мира появятся структуры а в старом нет в нём всё уже прогружено