22:54, 22 май 25

Мод: Мертвая зона

22:54, 22 май 2025

589 555
662
Мод: Мертвая зона
Выживание в Майнкрафт для большинства игроков стало сущим пустяком, поскольку уровень сложности довольно простой. Поэтому необходимо сделать его чуточку сложнее: для этого применяется мод DeadZone. Ты окажешься в суровом постапокалипсисе, где все живое либо уже вымерло, либо обречено на жалкое существование в попытках найти пропитание.

Твоя задача — выживать столько, сколько сможешь, исследуя заброшенные структуры, находя полезные предметы и еду. Для этого в игре появится огнестрельное оружие, медицинские припасы и многое другое.

Оружие ближнего боя
Оружие ближнего боя
Огнестрельное оружие
Огнестрельное оружие
Медицинское снаряжение
Медицинское снаряжение
Медицинское снаряжение в рамках
Еда и напитки
Еда и напитки
Одежда


Аксессуары
Аксессуары
Жилеты
Жилеты
Зараженные жители
Зараженные жители
Зараженные жители в игре
Зараженные военные
Зараженные военные
Зараженные ученые
Зараженные ученые
Мародеры
Мародеры
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Добавили настройки дополнения
  • Сбалансировали оружие
  • Обновили правила дополнения
  • Совместимость с 1.21.70+
  • Улучшили анимации
  • Улучшили звуки
Указатель
Скачать мод DeadZone (.mcaddon)
Скачать

[30.75 Mb] скачиваний: 169185

Поддерживаемые версии

1.21.70

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Мобы / Броня / Еда

Рейтинг: 3 (119 голосов)

Оставить комментарий
Нет аккаунта? Войди — твой ник в комментариях станет зелёным, плюс комментируй без капчи, получай уведомления об ответах и поставь аватарку.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Никита
    Я скачал все что есть и текстуры я тоже загрузил , меня бьет воздух предметы не погружают вместо блоков (мода а не майна) земля со знаком ? Че за фигня
    1. Вумний
      ТЫ ТЕКСТУР ПАК СКАЧАЛ ТО ЧТО ТЫ СКАЧАЛ ПАРАМЕТРЫ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО В НЁМ ЕСТЬ ТЕКСТУР ПАК ТАК КАК ТЕКСТУРЫ НЕ ГРУЗЯТ У ТЕБЯ МОНСТРЫ НЕВИДЕМЫЕ У НИХ НЕТ ТЕКСТУР ТЫ НЕ СКАЧАЛ ИЗ
  2. Мод
    Оружие не стреляет
    С блоков с вопросом ничего не выпадает
    Зомби не получают урон
    1. Стос
      Пожалуйста когда вы пишите свои проблемы указывайте свою версию Майнкрафта так как у вас возможно может быть проблема со старой версией и моду она не подходит
  3. Витамин
    Мод перестал работать ничего не работает ВООБЩЕ
  4. Мод норм
    Мод клёвый асодино я убедился когда включил радио
  5. Тимур
    Как консервы открыть
  6. Тихий
    А где можно скачать мод на одежду как в этом моде очень понравилось как она выглидит
  7. Holography
    ЧУВАКИ!!! ВНИМАНИЕ!!!
    Мод работает не на указанной 1.21.50, а на 1.21.60! На этой версии все прекрасно работает, мод не сломан, просто указана другая версия.
    Хотел также добавить, это уже для разработчиков, что у игры прекрасное аудиосопровождение. Все прекрасно, создает атмосферу бесисходности конца света и загадочности. Хотелось бы больше музыки по радио, передач по радиостанции, больше видов нпц (например, военных) и более сложный искусственный интеллект для всех ботов
    1. Holography
      Поправка, подходящая версия майна - 1.21.62
  8. Любитель декора
    Последнее обновление поломало мод....
    Зомби не умирают,огнестрел не стреляет,предметы не работают.....
    Эх,такой крутой мод был..........
  9. ZelirDFG
    Почему мод не работает, версия Майна 1.21.60 , заместо ящиков блок земли с вопросительным знаком
  10. Джо джо фан
    Почему не видно стрельбы , это потому что я не все моды установил да? Я устоновил мод rp и bp и что дальше?
    1. Все также джо джо фан
      И еще мне нужно все эксперементальные фишки врубить да?