10:00, 15 фев 25

Мод: Титаны из Аниме

10:00, 15 фев 2025

52 820
73
Мод: Титаны из Аниме
Мод Craft on titan разработан для любителей аниме и манги «Атака титанов». Дополнение для Майнкрафт содержит гигантских Титанов, с которыми у тебя будут серьезные проблемы. Поэтому смело устанавливай сборку и тебе больше не будет скучно.


В игре появятся самые разные виды Титанов.


Устройство пространственного маневрирования
  • Также доступна перезарядка газа и материалы
Применение ODM
Материалы для Устройства пространственного маневрирования
Указатель
Скачать мод Craft on titan (.mcaddon)
Скачать

[5.11 Mb] скачиваний: 25163

Поддерживаемые версии

1.21.50

1.21.41

1.21.30

1.21

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Мобы

Рейтинг: 4 (15 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артур морган
    Скажы те пожалуйста почему я не могу стать титанов я убил 20 тетанов а на десятом я использовал шприц плюс нож но пишет красным не могу разобраться
  2. Артур морган
    Я убил 10 титанов и не могу стать титанов а тагже не используется спинного мозговая жыткость у меня нечего не работает што делать?
  3. TDZER
    Как превратиться в титана я убил 10 титанов ну дне принадлежу к клану
  4. LevqR
    Выпустите уже 4 версию она уже как минимум три недели назад вышла
  5. я незн
    как достать упм
    ?
  6. Помогите
    Подскажите, пожалуйста, как поставить лезвия в рукоятку на телефоне? Или как то по отдельности клинок делается?
    1. LevQ
      Открой инвентарь положи в первый слот возьми рукоятки в обе руки сядь на шифт посмотри в низ и ударь по блоку
      1. СПАСИБО
        Огромное спасибо! Я никак не мог разобраться
  7. Паргев
    Можно вопрос как стать титаном я имир клан и не могу стать титаном я вкалывал бронерогоного атакуешиго и колоса но не смог стать титаном
    1. Никита
      Надо убить 10 титанов и потом использовать нож
  8. Азамат
    А как поднимать уровень скажите пожалуйста
  9. Тар-тарифы
    Как фармить лвл?
    1. Никита
      Просто убивай титанов
  10. Объяснение
    Чтобы лететь на упм надо 2 лезвия или два громовых копией Держать обе руки одеть сет брони разведчика и назмите экран вовремя на упм нажать на кнопку прыгать активироватся газ и нужен газовый баллон или использовать газовый заправка

    Чтобы использовать громовой копио нужно держать руке нажать в кнопку шифт и прыгать куда смотришь туда и полетит

    Чтобы быть клане Имир или Акерман есть два способа первый когда ты создаёшь мир тебе рандомна дашь ОДУВАНЧИКИн или Имир или Акерман второй способ создать вещь СLAN и использовать 80% ОДУВАНЧИКИН, 15% АКЕРМАН, 5% ИМИР