10:00, 15 фев 25

Мод: Титаны из Аниме

10:00, 15 фев 2025

23 120
26
Мод: Титаны из Аниме
Мод Craft on titan разработан для любителей аниме и манги «Атака титанов». Дополнение для Майнкрафт содержит гигантских Титанов, с которыми у тебя будут серьезные проблемы. Поэтому смело устанавливай сборку и тебе больше не будет скучно.


В игре появятся самые разные виды Титанов.


Устройство пространственного маневрирования
  • Также доступна перезарядка газа и материалы
Применение ODM
Материалы для Устройства пространственного маневрирования
Указатель
Скачать мод Craft on titan (.mcaddon)
Скачать

[5.11 Mb] скачиваний: 7717

Поддерживаемые версии

1.21.50

1.21.41

1.21.30

1.21

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Мобы

Рейтинг: 4 (7 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Как выбить клан?
  2. Андрей
    как управлять упм?
    так то всё работает
    а как упм управлять хз
    объясните пожалуйста
    1. Epidoxius
      Привет, Андрей!
      Управлять УПМ очень легко. Напоминаю, включил ли ты эксперименты? Если да - надо одеть УПМ, взять две штуки "handle + blade", одну правую, а другую в левую руку. Потом заправляешься газовым баллоном(баллон надо заправлять в перезарядке газов, найдешь. Ложи только 2 угля! Если положишь еще два угля - предыдущие 2 угля, которые ты поместил в заряджатель - исчезнут и ты заправишь не два, а один баллон!!!) и всё.

      Зажимаешь по экрану или тыкаешь на кнопку "взаимодействие", если конечно играешь с управлением "джойстик + крест". Кстати, рекомендую играть как раз с этим управлением, мне легче летать так играть на УПМ.

      Если что, чтобы перезарядить клинки, надо взять "handle" в обе руки(клинки ломаются после определенного использования), "blade" кладешь В ИНВЕНТАРЕ, А НЕ В ПАНЕЛЕ ИНВЕНТАРЯ, В САМЫЙ ВЕРХНИЙ ЛЕВЫЙ УГОЛ. Приседаешь, или зажимаешь, или нажимаешь кнопку "удар"(только сними УПМ, если ты зажимаешь, чтоб лишний раз не тратить газ).

      Если еще что-то не понятно или хочешь спросить - пиши, я отвечу.
  3. Майнкравтер
    ЧЕ ЗА ФИГНЯ МОД НЕ РАБОТАЕТ ПУСТЫЕ ЯЧЕЙКИ
    1. Епидоксиус
      Дорогой Майнкрафтер, вы эксперименты включили?
      Если вы не включали эксперименты - не пишите "не работает!", а сначала разберитесь что да как. А если вы включили эксперименты - хорошо, теперь следующий вопрос:
      версия совпадает с требуемой версией для аддона? Если нет - неудивительно, так как на последних версиях Майнкрафт даже маленький разрыв между вашей версией майнкрафт и аддона, может все сломать. А вот если - да, то это может быть связанно с неполадкой скачивания, повреждения аддона или его не полноценность, вашим устройством и другим.
      Повторяю, сначала разберитесь, а уже потом сообщайте о неполадке и её причине. И после этого вам дадут ответ что делать, если найдутся тут такие люди. А лучше пишите не сюда, а тому кто разбирается в аддонах и их работе, если конечно знаете таких.
      Спасибо всем кто прочитал этот комментарий.
      Будьте немного больше самостоятельны и уважайте чужой труд!
  4. Levi
    Мод имба будет прода?
  5. Гость
    Как скачать
    1. roty
      Просто нажмите на кнопку скачать.
  6. Попуга
    Как перезаряжать клинки?
    1. Levi
      Там надо присесть залесть в инвентарь и в первый кубик поставить blade а сам упм поставить в две руки присесть и зажать кнопку удара (там надо управляние изменить)
  7. Sahob
    Автор продолжения пж обновления ещё добавлен новый титан
  8. гость
    Сделайте тутор видео как сравнить титанов не тупых а колос и бронированного и как летать на упм ?
    1. Lox
      Берёшь мечи в обе руки левыю и правую нажимаешь на экран
      1. Евгений
        Упм не работает
  9. Тимоха
    Как летать, как перезорижать газ и кленки, как поменять клан , как быть титаном...
  10. Сукуна
    Как выбить клан?