Большой сборник разнообразных огнестрельных видов оружия в игре — модInSaRe's Warfare. Автор работал над дополнением в течение большого количества времени, поэтому оцените заслуги по достоинству. Каждое оружие получило уникальные анимации при стрельбе, беге и прицеливании.
У меня мод работает на половину Руки появились и оруж.стол и с патронами а торговли нету Не в 1 не во 2 а у жителя оружейника тоже нету торговли . Помогите и скажите что нужно сделать чтобы заработало полностью????
Я скачал нужную версию(1.20.0), но у меня почему-то все равно не работает руки, я вижу, как бы столы есть у оружейника и в столе с патронами и оружием ничего нету.
Зайди в загрузки в яндекс браузере найди этот мод нажми на него потом и у тебя снизо вылезет вопрос с какого приложения отрыть, выбери майнкрафт потом тебе придёт сообщение в майнкрафте импорт запущен потом после этогого в майне придёт сообщение успешно ипортировано если там не будет слова успешно значит мод в мвйн не перенёсся, а если успешно то зайди в настройки потом в глобальные ресурсы нажми на мои наборы потом нажни на него и нажми кнопку активировать потом заходи в создать мир (советую выбрать творческий режим оружку взять можно без крафта) и листай в низ там будут наборы ресурсов нажимаешь потом нажать на мои наборы опять нажать на мод и активировать потом создать и всё ты с модом
Руки появились и оруж.стол и с патронами а торговли нету
Не в 1 не во 2 а у жителя оружейника тоже нету торговли .
Помогите и скажите что нужно сделать чтобы заработало полностью????