17:40, 07 фев 23

Мод: Умные зомби

17:40, 07 фев 2023

52 746
19
Мод: Умные зомби
Зомби - самые скучные монстры в Майнкрафт, поэтому так и хочется добавить им какую-нибудь функцию. Возможно, если бы они умели строить мосты, разрушать блоки или использовать зелья, то выживание стало бы в разы интереснее. Да, мод Undeadcraft Beta 2.0 добавляет именно такие способности зомби в игре и сделает мобов гораздо умнее.

Помимо изменения обычных функций, дополнение также добавляет новых мобов с крутыми умениями. Например, зомби смогут стрелять огнем или призывать миньонов.

Пока доступно 9 новых видов зомби и кадавров.

Улучшенная анимация
Автор добавил анимацию бега, ходьбы, атаки, моргания, качания головой и получения урона. Монстры будут выглядеть более живыми.
Изменения искусственного интеллекта
Зомби обнаруживают игрока даже сквозь блоки. Монстры атакуют всех питомцев и прочих мобов, которые не являются монстрами. Зомби становятся кадаврами, если находятся на солнце слишком долго. Также они могут подбирать оружие и броню с земли. Поэтому рекомендуется не умирать рядом с ними, иначе они заберут твою незеритовую броню.

Жемчуг Края
Зомби теперь тоже используются Жемчуг, чтобы быстро передвигаться по миру и настигать своих жертв. Правда, как и сами игроки, зомби не умеют обращаться с предметом и получают урон после каждого использования. Через пару прыжков монстров можно убить за один удар.
Зелье
При приближении цели зомби вытаскивают весь арсенал зелий, чтобы усилить себя. Они могут наложить силу, сопротивление, скорость, иммунитет к огню и даже невидимость. Кроме этого, они будут лечить себя зельем мгновенного урона. Поэтому бои будут очень интересными.
Зомби-горняки
Никакие стены больше не помогут, поскольку зомби будут пробираться к тебе, разрушая блоки. К счастью, монстры с алмазными кирками крайне редки, поэтому можно строить дома из обсидиана. Идея не очень, зато ты будешь в безопасности. Кроме этого, зомби умеют ездить на мобах и носят трезубцы для убийства.
Строители
Если есть зомби, ломающие блоки, то есть и строящие. Они будут строить мосты из грязи, чтобы добраться до тебя. Поверь: их ничто не остановит.
Охотники
Самый опасный тип зомби, который умеет напрыгивать на игрока и валить с ног. Не рекомендуется сражаться с мобом рядом с лавой или огнем. Будь осторожен.
Зомби дальнего боя
Зомби на земле будут лучниками, а в воде — утопленниками с трезубцами. Они имеют большую дальность провокации, поэтому будь осторожнее.
Зомби-лучник
Атакуют быстрее и с большего расстояния, в отличие от скелетов. При этом они соблюдают дистанцию и постоянно отходят после выстрелов. Если подойти близко, то мобы начнут атаковать в ближнем бою.
Зомби-лучник
Утопленник с трезубцем
Атакуют трезубцем. Вблизи применяют ближний бой. Чувствуют игрока сквозь блоки.

Утопленники получили одну особенность. Если трезубец зачарован эффектом «Тягун», то мобы становятся крайне сильными и опасными. Правда, их сила будет работать только в воде или в дождь, поэтому это не так опасно. Поэтому если ты встретишь такого, то попытайся найти более засушливое место.
Утопленник с оружием
Орды зомби
Самое опасное явление. Каждый час с шансом в 70% рядом появятся около 15 зомби. В зависимости от местности зомби могут быть любыми. При этом они обязательно побегут на игрока, поскольку провоцируются в радиусе 200 блоков. И даже спрятаться в доме не получится: среди них обязательно будут строители или шахтеры, которые найдут игрока даже в самой глубокой яме.

Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты

Изменения в новой версии
  • Улучшили дополнение
  • Добавили Зомби-крипера, Эндермена и Слизня
  • Изменили Зомби-жителей
  • Добавили возможность заражения игрока и его лечение
Указатель
Скачать мод Undeadcraft Beta 2.0 (.mcpack)
Скачать

[219.14 Kb] скачиваний: 5193

Скачать текстуры для мода Undeadcraft Beta 2.0 (.mcpack)
Скачать

[1.32 Mb] скачиваний: 4515

Поддерживаемые версии

1.19.50

1.19.40

1.19.30

1.19.20

1.19.10

1.19

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (5 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Savva26k
    Иза вашего мода у меня пол дома сгорело потолок стены пол и болкон мод ужасный зомби невидимые

    И я загараюсь без всякой причины исправте пожалуста
  2. Vadimkol7777
    Как вылечится от зомби вируса
  3. Олег
    Можно добавить зомби животных
  4. Пупсик
    Зомби невидимые
  5. Демир
    когда я скачал мод включил экперименты и зашёл в мир мод не работал после смерти я не преаращялся в зомби помогите
  6. Максим
    Майнеры не копают.
  7. Алекс
    Супер но есть пара минусов.
    1. Когда ты зомби, на тебе не отображается броня.
    2. Когда ты зомби ты очень медленный и зелья ускорения не помогают.

    3. Сельские жители не бояться зомби до тех пор, пока зомби их не ударит, вот вам повод для прокачки мода
  8. Роман
    Почему не скачивается мод?
  9. Danya
    Мод очень клевый хотел поживать с друзьями так, но из-за того что они убивают мы появляемся зомбаками а назад в человека долго возвращаться (не всегда получается) к тому же когда ты зомби на тебя нападают другие зомби но не могут нанести тебе урон
  10. Рома
    У меня мод не сработал появляются какие-то облака взрыва и отталкивают мобов