16:00, 15 май 21

Мод: Хаос - новые биомы

16:00, 15 май 2021

19 850
2
Мод: Хаос - новые биомы
Мод Chaos включает множество новых биомов, мобов, предметов и многое другое в Minecraft PE. Игрок сможет исследовать новые локации и разнообразить свой геймплей. В будущем автор добавит еще больше разнообразных элементов, поэтому следи за обновлениями.

Пока дополнение включает три новых биома, которые не заменяют существующие. Аддон совместим с другими сборками, добавляющими новые биомы.

Биом Хаоса
Это край массивных гор, окруженных водоемами. Мобы в этом биоме опасны своей способностью телепортироваться и взрываться. Однако из-за их низкого здоровья с ними легко справиться. В этом биоме можно отыскать теневой кристалл, который можно использовать для создания теневой брони и снаряжения. Доспехи будут сильнее, чем алмазные. Теневой меч, в частности, может снять слепоту, которую накладывают враги в этом биоме.
Биом Хаоса
Кровавый биом
Биом крови - опасная земля, наполненная множеством могущественных врагов. Он покрыт большими лужами крови, окруженными большими холмами. Существа наносят серьезный урон, с которыми игроки могут не справиться, но они также получают увеличенный урон. В локации появляется затвердевшая кровь, которую можно использовать для создания особой брони. При помощи меча из этого материала можно снять эффект слабости.
Кровавый биом
Биом разложения
Многие из мобов локации накладывают отрицательные эффекты, такие как смертельный яд. Местность представляет собой обширные равнины, покрытые илом, которые не позволят игроку прыгать без эффектов. Биом богат на новый материал - укрепленное разложение, которое позволяет крафтить снаряжение. Меч из материала снимает эффект смертельного яда, вызванного мобами.
Биом разложения
Чтобы добыть новую руду, тебе нужно найти четвертую руду - серебро. Материал генерируется по всему миру, но для добычи придется использовать алмазную кирку. После этого можно создавать инструменты и броню из серебра.

Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты
Указатель
Скачать мод Chaos (.mcaddon)
Скачать

[253.89 Kb] скачиваний: 1117

Скачать текстуры для мода Chaos (.mcpack)
Скачать

[113.3 Kb] скачиваний: 873

Поддерживаемые версии

1.16.100

Опубликовал:

Категория: Моды / Оружие / Мобы / Броня / Инструменты / Руды / Изменение мира

Рейтинг: 4 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Конь в пальто
    Честно так себе, скачала, установила но мечи итд не переведены так ещё и не отображаются, нашла только один биом с горами, текстура честно ОДУВАНЧИКИо-->ОДУВАНЧИКИ, жду обновления
  2. ZloyMeXanik
    Сегодня уже ровно 2 года как Rustam01 зарегистрировался на сайте! Ура!