14:30, 27 фев 20

Карта: Соник - Квест Хаоса

14:30, 27 фев 2020

32 036
1
Карта: Соник - Квест Хаоса
Вы знаете о том, что разработчики уже давно создают платформенные мини-игры в Майнкрафт. Если еще нет, то попробуйте одну их них на карте Sonic the Hedgehog: The Chaos Quest. Здесь представлена мини-игра на 22 уровня с любимым персонажем - Соником. Все сделано так, как в классических платформенных режимах: функциональные кольца и мониторы, жизни, анимированный Соник на главном экране и прочие мелочи, которые свойственны платформенникам.

Пользователь сыграет за одного из трех персонажей: Соника, Тэйлза или Наклза. Герои обладают уникальными способностями: Соник быстрее всех бегает, Тэйлз - прыгает, а Наклз - самый сильный.

Ниже представлены скриншоты без пакета ресурсов, поскольку автор не смог их доработать.
маленькая табличка
После входа предстоит выбор персонажа. Это выполняется в комнате с кнопками для выбора желаемого героя. После этого начнется уровень, где необходимо прыгать с платформы на платформу, с блока на блок - все как обычно.
равнина и ясный день
Здесь находится множество объектов: галерея с фигурками персонажей, комната выбора уровня и два секретных уровня. Для победы придется заполучить все семь изумрудов Хаоса на каждом уровне. После этого пользователь станет Супер Соником, а если нет, то ждите печального финала. Шесть зон получили по три акта и названия уровней. Зона небесной базы и судного дня получили по одному акту. Остальные зоны: пальмовое дерево, мраморную шахту, улей, зеленый холм, мистическая пещера и вулканическая деревня. Автор рекомендует не заканчивать игру, поскольку начнется финальный ролик, откуда невозможно выбраться.

Мраморная пещера
пещеры в игре
Пчелиная зона
пчелиная зона
Вулканическая деревня
вулканическая деревня
Небесная база
небесная база
Статуи персонажей
статуи персонажей
На создание сборки ушло чуть больше месяца. Автор убрал стандартный интерфейс пользователя и заменил новым.
Указатель
Скачать карту Sonic the Hedgehog: The Chaos Quest (.mcworld)
Скачать

[216.7 Kb] скачиваний: 4608

Скачать scq1_1.mcpack
Скачать

[209.67 Kb] скачиваний: 1492

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Я первый
    Why,this,map,no from marketplace 😞😞😞