13:00, 23 апр 21

Мод: Глубоководные и адские монстры

13:00, 23 апр 2021

15 011
2
Мод: Глубоководные и адские монстры
В 2017 году проводилось голосование за нового моба, где выбор состоял из четырех существ MCPE. Как известно, тогда победил фантом, но куда же делись остальные монстры? К сожалению, они так и не появились в официальном релизе. Зато разработчики дополнений их не забыли, поэтому двое из них уже доступы с модом Deep Ocean Monster and Hovering Inferno.

Дикое пламя
Это самое настоящее пламя, окруженное четырьмя щитами. Моб атакует игроков, стреляя огненными шарами или электрическим разрядом. Щиты позволяют мобу защититься от любых атак на пару секунд. Здоровье существ чуть выше, чем у ифритов.
Дикое пламя
Пропеллер
Монстр хватает игроков и утаскивает глубоко вниз, заставляя задыхаться и умирать. Спаунятся глубоко в океане. Дропают мешки с чернилами.
Пропеллер
Пропеллер схватил игрока
Обрати внимание, что пропеллеры захватывают игрока только при помощи команды /ride, а дикое пламя спаунится в крепостях, если нет других дополнений, изменяющих поведение ифритов.
Указатель
Скачать мод Deep Ocean Monster and Hovering Inferno (.mcaddon)
Скачать

[95.62 Kb] скачиваний: 1690

Поддерживаемые версии

1.16.220 (бета)

1.16.210 (бета)

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. i ♡ maincraft
    Здраствуйте мне очень понравелся мод у меня єсть жиланиє чтоби ви єво обновили
    Я надеюсь что ви єто сможите

    От серца и почок прошу вас
  2. Mister Chuvacok
    Очень крутой и ванильный аддон!
    Странно что моджанг не добавили этих мобов, по мне допустим Дикое пламя будет очень хорошо вписываться в ад, и в поход за палками ифрита будет стоит готовиться больше, или проще, игра станет сложнее а это то что сейчас необходимо игре, потому что моджанги убивают игру своей лёгкостью