14:30, 15 ноя 20

Мод: Майнкрафт Лайв 2020

14:30, 15 ноя 2020

13 851
4
Мод: Майнкрафт Лайв 2020
Вполне возможно, что Вы оказались в числе большинства, которое бы не хотело добавления светящегося кальмара в Майнкрафт. Но к сожалению, это случилось и очень скоро светящийся кальмар предстанет в игре. Тем не менее, Вам не стоит огорчаться, потому что все представленные на голосовании мобы доступны с модом Minecraft Live 2020.

В игре появится не только светящийся кальмар, но и ледяной разбойник и лютиковая корова.

Представьте ситуацию: Вы идете по снежным горам и выживаете из последних сил. Абсолютное одиночество и никаких шансов на спасение. Но вдруг Вы видите некое живое существо. Моб напоминает сельчанина, и Вы сразу же задумываетесь о теплой деревенской избе и печке. Возможно, это Ваш последний шанс на спасение. Вы приближаетесь к нему, но видите, что его глаза наполнены красным оттенком. Сам по себе моб выглядит действительно устрашающе. Может быть, внешность обманчива? Как бы не так! Очень скоро Вы получаете ледяной ком в голову и умираете.

Светящийся кальмар
Моб выиграл голосование на моба. Ранее существо уже было добавлено в версию Minecraft Earth, но скоро появится и в обычной. В основном, моб вряд ли заинтересует чем-то, но невероятный внешний вид заставляет думать иначе. Поведение вовсе не отличается от обычного кальмара. Возможно, сообщество получит новый вид светящихся текстур, но это не точно.
Светящийся кальмар
Ледяной разбойник
А этот моб появился из Minecraft Dungeons. История вначале была описана именно о нем. Моб очень опасен и умеет атаковать на дальнем расстоянии. Моб будет спауниться в ледяных горах, которые появятся в будущем обновлении для игры. Возможно, моб проиграл только из-за того, что враждебных мобов слишком много.
Ледяной разбойник
Лютиковая корова
Еще один моб из Minecraft Earth. Дружелюбное существо, живущее в цветочных лесах. Их можно состригать, получая цветы, или доить, чтобы набрать молока. Вполне возможно, что моб получил бы особое поведение с пчелами, но мы этого не узнаем.
Лютиковая корова
Указатель
Скачать мод Minecraft Live 2020 (.mcaddon)
Скачать

[174.92 Kb] скачиваний: 1793

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[174.92 Kb] скачиваний: 357

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mr gridlock
    за спрута дрим попросил проголосовать за этого спрута всё испортил дрим а то что за спрута дрим проголосовать своих подписчиков позвал это делает спрута жуликом а я не люблю жуликов
  2. Гена
    У меня неработает
  3. Harav
    Мне понравилось, как ты красиво написал про разбойника, идешь в горах, выживаешь, красиво..
  4. Омар
    Привет, есть супер моды или сборка модов? Типа фентези каторый меняет всю игру? Предложите какой нибудь)
    Типа глобальный моды, много сущест.
    Много биомов?
    Minecraft pe