13:30, 08 окт 20

Мод: Вторжение роботов

13:30, 08 окт 2020

9 643
1
Мод: Вторжение роботов
В Майнкрафт объявлено вторжение неизвестных роботов. Только игроки смогут справиться с нападением и отразить удар захватчиков. Мод Android Infusion вводит двух враждебных мобов и семь улучшений, которые сделают героя сильнее и живучее. Новые предметы представляют собой уникальные усиления для пользователя, способные наделить различными эффектами. Одновременно можно использовать сразу три вида усиления.

Предметы надеваются на руку, ногу и туловище, поэтому можно надеть только по одному элементу на каждую часть тела. Усиливающие вещи крафтятся по рецептам, но для этого придется найти материалы, которые будут выпадать с новых монстров. Ищите врагов и побеждайте их, чтобы становиться сильнее с каждым разом.

Рука-щит
  • Сопротивление 1
Рука-щит
Рука-дрель
  • Ускорение 1
Рука-дрель
Рука-меч
  • Сила 1
Рука-меч
Энергичная нога
  • Скорость 1
Энергичная нога
Усиленная нога
  • Увеличение прыжка 2
Усиленная нога
Усиленный торс
  • Сопротивление 1
Усиленный торс
Исцеляющий торс
  • Регенерация 1
Исцеляющий торс
Указатель
Скачать android.mcaddon
Скачать

[48.4 Kb] скачиваний: 1352

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы / Броня

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. AltoCrazy4444
    Мне очень нравится этот мод, потому что: А) работает без багов; Б) эти андроиды - отличный источник ресурсов; В) не мешает работать другим модам, аддонам и дополнениям. У меня только одна просьба: добавьте еще немножко роботов, пожалуйста, а то как-то слишком легко, или хотя бы увеличьте скорость или силу андроидов. И скажите пожалуйста, как на выживании вызвать этого босса-андроида?