15:00, 26 сен 20

Мод: Больше котов

15:00, 26 сен 2020

93 815
25
Мод: Больше котов
Кошки - самые милые и красивые существа, которые обитают в Minecraft. Поэтому автор мода Cats+ решил добавить еще больше мобов в блочную вселенную. К тому же, котята теперь будет защищены броней, игроки смогут кормить их и лечить продуктами. Новые коты обладают способностью телепортироваться и не получать урон от огня или лавы.

Кот-ифрит
Спаунятся в Нижнем Мире и вовсе не атакуют игрока огненными шарами. Достаточно быстры и обладают иммунитетом к огню.
Кот-ифрит
Кот Края
Несложно догадаться, что этих существ можно встретить в измерении Края. Напоминают питомцев эндерменов - такие же глаза, способность к телепортации и боязнь воды.
Кот Края
Пасхальные скины
В качесте бонуса автор добавил новые скины, которые появляются при использовании бирки. Обычные котята, которые будут иметь различные оттенки. Используйте бирку с именем colorfulcat.
  • Скины доступны только для обычных котов
  • Котят можно переименовать снова после изменения скина, окрас останется даже после переименовывания
  • Чтобы вернуть цвет, используйте бирку bathtime
Разноцветные коты
Оцелот
Если Вы хотите кота с окрасом оцелота, то примените бирку с названием ocelot.
Оцелот
Лакомства для кошек
Угощения применяются для лечения питомцев, но не для разведения. Полезный предмет, позволяющий быстро восстановить здоровье всех любимцев.
Лакомства для кошек
Странное лакомство
С добавлением адского нароста получится странное угощение. Оно пахнет не очень вкусно, поэтому котята не будут его есть, пока игрок не добавит что-то к рецепту. Предмет используется как материал для крафта других видов угощений.
Странное лакомство
Максимальное лакомство
Увеличивает размер котят вдвое. Соответственно, увеличится их урон и здоровье.
Максимальное лакомство
Минимальное лакомство
Действует обратно максимальному угощению: питомцы уменьшатся в размерах и получат меньше здоровья и урона.
Минимальное лакомство
Нормальное лакомство
После экспериментов с увеличением и уменьшением, можно вернуть привычный размер.
Нормальное лакомство
Фазовое лакомство
Особое угощение, позволяющее животным телепортироваться. Можно усадить котят, чтобы они перестали перемещаться, как эндермены. Коты Края не получат эффекта, зато вылечатся.
Фазовое лакомство
Лакомство из водорослей
Бывало ли такое, что при схватках с ведьмой Ваши коты медленно теряли здоровье из-за яда? Избавьте питомцев от страданий при помощи этого угощения, которое вылечит негативные эффекты.
Лакомство из водорослей
Забывчивое угощение для кошек
С этим угощением можно отпустить кошек или заставить забыть способности. После этого другие пользователи смогут приручить Ваших кошек. Приготовьте рыбу - оцелоты боятся игроков.
Забывчивое угощение для кошек
Другие функции
  • Любимцы будут атаковать криперов, которые не смогут защищаться. Но если добавить другие дополнения, изменяющие поведение криперов, то коты будут бояться их
  • Прирученные мобы всегда защищают своих хозяев
  • Новая анимация атаки
  • Плавная анимация большинства действий
  • При помощи палки можно приказать животным бродить по миру, не следуя за Вами. При этом кошки будут гулять, не сидя на месте
  • Прирученные коты иногда отдыхают, если им нечего делать
  • При получении большого количества урона, коты не будут сражаться, чтобы не умереть
  • Если питомцы не следуют за игроком, то частенько будут лезть на сундуки и кровати
  • В темноте глаза мобов светятся

Кошачья аптечка
Большой урон на грани смерти заставит котов уйти в кому. Животное в коме становится неподвижным и не реагирует ни на какие команды. У Вас есть несколько минут, чтобы оживить кошку, прежде чем она исчезнет навсегда, с помощью золотого яблока или кошачьей аптечки. Предметы позволяют наполнить здоровье кота и заставят снова жить. При этом, смерть в лаве будет неизбежной - остерегайтесь этой ситуации.
Кошачья аптечка
Кошачья мята
Небольшой алкоголь для котят, который заставит их беспорядочно бегать и совершать глупые вещи. Они не будут следовать за пользователем в этом состоянии. Действие длится несколько минут.
Кошачья мята
Броня
Защитите своих любимцев при помощи крепких доспехов. Чтобы убрать броню, используйте ножницы. Только хозяин может добавлять или убирать броню.
Золотая броня кошки
Изумрудная броня кошки
Железная броня кошки
Алмазная броня кошки
Незеритовая броня обладает такой же прочностью, что и алмазная, но добавляет иммунитет к отталкиванию. Мобы не получат иммунитет к огню, поэтому по-прежнему придется остерегаться лавы.
Незеритовая броня кошки
Светлая броня кошки
Доспехи позволяют кошке стать движущимся источником света! Следует помнить о нескольких вещах. Песок, гравий и прочие блоки будут разрушаться при прохождении кота рядом с ними. Кроме этого, броня не работает под водой.
Светлая броня кошки
Силовое поле
С этой броней кошки будут неуязвимы, зато не будут атаковать.
Силовое поле
Если Вы обнаружите, что геометрия или текстуры кошки выглядят странно или некоторые анимации не работают, попробуйте убедиться, что пакет находится как можно выше в списке пакетов ресурсов.
Указатель
Скачать мод Cats+ (.mcaddon)
Скачать

[117.41 Kb] скачиваний: 17660

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (8 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мяу
    У меня кот-края остался дома сидеть, прихожу нету. Он куда-то телепортировался, и я не могу его найти, подскажите, что делать нового и не хочу заводить, я к этому привязалась😭
  2. Тень
    У меня только 2 яйца кошек а где остальные????
  3. Мега шлëпа
    Где пельмени и где шлëпа
  4. Дед максим из пони тауна
    ФУ!!!!! ЭТО XAPK А НЕ АРК!!!!!! ИЗ-ЗА ЭТОГО У МЕНЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!
  5. Анастасия
    Почему у меня нет лекарства для котов!? У меня умерла кошка а как его оживить!?!? У Меня нету в моде почему-то лечОДУВАНЧИКИ для кошек, КАК ОЖИВИТЬ ЭНДЕР КОШКУ😭😭!?!? Если лечебка не найдется или кто-то еще не скажет как оживить кошку я в майнкрафт не войду!!!!

    И если кот умрет то сделайте реалестичную анимацию как он умер и сделайте чтобы появилась на точке где кот умер ставилась афтоматически могилка с именем кота и была написана от чего он умер и могилку нельзя было сломать в выживании а в креативе можно и чтобы появлялся мак на могилке кота, пожалуйста сделайте чтобы кота не забывать в игре!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    1. прОстО КоТ
      Кота можно оживить золотым яблоком!
  6. Любитель котов
    Мод у меня работает меня очень смешит когда я ему кошачею мяту даю эх а только у меня нет посхальных котов но мод класс теперь мои котики
  7. Sofia Koska (=^・ェ・^=)
    Все прикольно но я не могу скрафтить железную браню коту, а мне нужна светящая броня, а чтоб ее зделать нужно ЖЕЛЕЗНУЮ А У МеНя тОлЬкО
    ШлЕм :(
  8. Пронза
    Почему когда у меня мир загружается кошки не сравнялся ни с мода ни с оцелот,кошки обычные и также сч Wolves+ ток яйца призыва чёрные и не спавнят волков!!!!
  9. Дорогие разработчики мод классный но могли бы вы добавить туда кошек ангелов, демонов, русалок, бабочек, драконов. Но и вещей там когтеточку кроватку домики
  10. фйв
    он работает на 1.17.1?
    1. Avloga
      Стабильнее всего работает только на 1.16, но вы можете попробовать скачать и на 1.17
      1. Кот
        а на 1.19.3 на java?
        1. Avloga
          Моды с этого сайта не работают на джава