13:30, 25 сен 20

Мод: Трофеи мобов

13:30, 25 сен 2020

9 517
1
Мод: Трофеи мобов
Если Вы - большой любитель коллекций, то нельзя пропустить мод Mob Trophies. Сборка содержит больше 100 видов трофеев, которые будут выпадать с мобов. Вам потребуется немало усилий, чтобы собрать все трофеи вместе. Возьмите в руки меч, немного еды и отправьтесь в путешествие по вселенной Майнкрафт. Будет непросто, но мы уверены, что цель выполнимая.

Обратите внимание, что потребуется последняя бета-версия игры и экспериментальный режим.
включение экспериментального режима
Как Вы поняли, каждый моб получит собственный вид трофея, причем некоторые - по несколько видов. Чтобы трофей выпал, моб должен быть убит игроком.

Все предметы делятся на четыре вида: обычные, необычные, редкие и эпические. Правда, эпических трофеев пока нет. Трофеи с большим шансом выпадают с прирученных мобов. Цвет названия подскажет о редкости элемента: серым цветом помечены обычные предметы, желтым - необычные, голубым - редкие, а лаймовым - пока недоступные.
список трофеев с мобов
Обычные трофеи
Самая простая часть коллекционирования. Дроп достаточно редок, зато мобов очень много, что облегчает сбор. Исключением станет трофей зомби-лошади, который нельзя добыть в режиме выживания.
вещи из мобов 1
Необычные трофеи
Предметы дропаются чаще, но при этом Вам будет сложно отыскать нужных мобов. Большинство существ спаунятся в редких биомах или особых структурах. Трофеи жителя и странствующего торговца можно купить.
вещи из мобов 2
Редкие трофеи
Элементы из этого списка будет сложно отыскать. Мобы из этого списка появляются очень редко, а убить их достаточно сложно. Трофей агента можно получить при помощи торговли.

Эпические трофеи
Выпадают только с боссов. Шанс получения - только 50% с дракона и 25% с иссушителя.
вещи из мобов 3
Торговля
Сельчанин, деревенский житель и агент будут продавать игроку трофеи. При этом, количество слотов торговли мобов увеличится. Ниже представлены примеры сделок.


Следующие мобы не получили трофеев:
  • Ифрит
  • Древний страж
  • Эндермен
  • Дракон
  • Овца
  • Шалкер
  • Слизень
  • Зимогор
  • Ведьма
  • Иссушитель

Некоторые мобы пока работают с багами. Разновидности трофеев выпадают с одних и тех же мобов - например, с котов может выпасть несколько видов элементов.
Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты
Указатель
Скачать мод Mob Trophies (.mcaddon)
Скачать

[624.59 Kb] скачиваний: 1081

Поддерживаемые версии

1.16

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ЗМЕЙ БРО
    Пж пж пж добавте кмонду которая выдаёт все статуи сразу пж пж