11:00, 03 окт 18

Мод: Обновления биомов для Minecraft

11:00, 03 окт 2018

12 410
0
Мод: Обновления биомов для Minecraft
Совсем недавно официальные источники объявили, что три биома в Майнкрафт Бедрок будут обновлены в ближайшее время. Если вы не в курсе, то это Тайга, Саванна и Пустыня. Причем на днях стало известно, что в первую очередь разработчики Майнкрафт будут работать над модификацией тайги (это определили сами игроки в открытом голосовании). Давайте подробнее узнаем о том, что же нас будет ждать нового в каждом из представленных биомов.

Как это работает?
Пустыня:
  • В пустыне появятся новые мобы - сурикаты! Они смогут существовать только в пустынях, поэтому не пытайтесь размножить их в другом биоме (иначе они просто не выживут).
  • В пустыне появится новый вид деревьев. Стоит сказать, что пока для них не разработан отдельный блок, именно поэтому они заменят шалкеров. Для их спауна используются ягодные кустарники, подобные яйцам призывания. Кроме этого, вы сможете найти новые деревья в случайном месте в пустыне.
Скриншот Biome Chooser 1

Тайга:
  • В данном биоме появятся милые лисицы! Они заменят волков и спаунятся в рандомном месте в тайге.
  • Ягодные кустарники - это специфичное для данного биома растение, которое будет спауниться только в тайге. Вы можете собрать ягоды с кустов. Стоит сказать, что ягоды можно употреблять в пищу!
  • В тайге можно будет разжигать костры! Согласитесь, иногда хочется просто посидеть вместе с друзьями у костра после тяжелого дня, полного приключений. На данный момент костер можно создать только путем вызова зомби-жителя.
Скриншот Biome Chooser 3

Саванна:
  • В саванне появится новый вид мобов - страусы! Они заменят цыплят и могут быть использованы игроками для верховой езды.
  • В данном биоме появится новый вид деревьев - баобабы.
  • Термиты! Они сходи с пауками, но имеют немного меньшие размеры.
Скриншот Biome Chooser 2
Скриншот Biome Chooser 4
Скачать Biome Chooser (.zip)
Скачать

[278.66 Kb] скачиваний: 834

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив