13:30, 08 июл 20

Мод: Квадины

13:30, 08 июл 2020

9 237
0
Мод: Квадины
Квадины - маленькие и милые существа, которые сначала зародились в голове автора, а затем материализовались в мире Майнкрафт. Они появятся после установки мода Quadin. Необычные существа получили уникальные характеристики и поведение. Пока добавлено три вида квадинов. Надеемся, в будущем это количество будет неизменно увеличиваться.

Характеристики
  • Не спаунятся естественным образом: единственный способ получить их - торговля с сельчанином
  • Для лечения мобов применяется печенье
  • Здоровье: 15 единиц
  • Чтобы посадить мобов, взаимодействуйте с ними с кнопкой красться
Три квадины в различных окрасках
Сундук квадин
Для получения этого квадина необходимо нажать кнопку красться и отдать изумруд фермеру. После этого выпадет яйцо спауна. Для приручения используйте сундук. Моб выполняет функцию приватного сундука: только владелец может открыть его.
Коричневая квадина-сундук
Световой квадин
Нажмите кнопку красться и отдайте изумруд клерику, чтобы получить моба. Моб приручается световым камнем. Он будет освещать путь пользователя, но для активации способности необходимо сесть на него и положить факел в инвентарь.
Световая квадина, которая способна освещать игроку путь
Квадин-добытчик
Для получения необходимо отдать изумруд кузнецу при нажатой кнопке красться. Приручение: железный слиток. Моб будет искать минералы и приносить игроку, но для этого необходимо положить кирку в его инвентарь, сев на моба.
Белая квадина, добывающая для игрока полезные минералы и ресурсы
Существа далеко не идеальны и полны багов: например, световой квадин телепортируется к игроку, если остался слишком далеко, но при этом оставляет световой блок там, откуда пришел. Квадин-добытчик любит оставлять минералы, поэтому убедитесь, что Вы их взяли.
Указатель
Скачать мод Quadin (.mcaddon)
Скачать

[42.47 Kb] скачиваний: 1165

Поддерживаемые версии

1.16

1.15

1.14

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 1 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив