Разработчик постарался сделать так, чтобы сборка работала вместе с другими аддонами, поэтому здесь нет никаких пользовательских предметов, блоков или биомов - только опасные мобы.
Райзлер
Первый моб - это летающая, электрическая змея, которая по своему поведению напоминает фантомов. Основной целью моба станет защита своей территории, за которую он будет бороться как в последний раз. Змеи спаунятся в больших группах на экстремальных холмах, за счет чего становятся глобальной проблемой для пользователя.

Второй моб будет обитать в морских частях блочного мира. Существо напоминает кальмара с жутким внешним видом. Изредка моб будет атаковать ничего не подозревающего игрока и быстро уйдет обратно. Атака серьезная, но, к счастью, не повторяющаяся.

Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты