13:30, 27 фев 20

Мод: Различные гасты

13:30, 27 фев 2020

9 375
0
Мод: Различные гасты
Гасты - любимые всеми игроками существа, пока те не встретятся на просторах Нижнего Мира. При встрече с мобами игроки теряются и начинают строить укрытия, чтобы гигантский белый призрак не отправил обратно к кроватке. Но что если увеличить количество гастов? Мод GHASTUS добавляет новые виды гастов в Майнкрафт ПЕ. Один из гастов будет новым боссом, другой вид будет передвигаться пешком, а остальные - парить.

Королева Гастов
Начнем с босса, который будет спауниться только использовании бирки и прописывания Ghast_Queen. Моб спаунит бейби-гастов и взрослых гастов - приспешников, которые помогут сокрушить пользователя.
Королева гастов
Гаст-призрак
Опасный моб, способный призывать помощников, накладывающих эффект иссушения. Следует опасаться монстра, поскольку моб наносит много урона при помощи союзников и умеет летать.
Гаст-призрак
Голем Нижнего Мира
Местные големы страшнее деревенских, но только при провокации. При смерти из моба выпадают красные грибы, адские наросты и адский камень.
Голем Нижнего Мира
Гастлет ядовитый
Противные существа, которые появляются естественным образом или из яйца. При атаке накладывают на пользователя эффект яда на короткое время.
Гастлет
Гастлет ядовитый
Гастлет обычный
Такой вид гастлетов не атакует игрока первым: только при провокации. В отличие от своих ядовитых сородичей, обычные гастлеты не накладывают эффект яда.
Гастлет обычный
Гастлет обычный
Гастер
Рекомендуется быстро расправиться с гастлетами: пройдет пара минут, пока те дорастут до гастеров. Такой моб в разы опаснее, чем мелкие червяки. При встрече с монстром на пользователя полетят два огненных шара разом. Отбить такое невозможно - придется только укрываться. Гастер атакует с близкого расстояния, поэтому побег будет неплохим вариантом решения проблемы.
Гастер

Необходимо включить Экспериментальный игровой процесс в настройках карты
Указатель
Скачать мод GHASTUS (.mcaddon)
Скачать

[26.14 Mb] скачиваний: 888

Поддерживаемые версии

1.15

1.14

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 5 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив