14:30, 04 янв 20

Мод: Команды для исчезновения

14:30, 04 янв 2020

16 163
1
Мод: Команды для исчезновения
Хотите стать по-настоящему невидимым в Minecraft PE? Тогда используйте мод Bedrock Vanish Commands, который позволяет игрокам становиться полностью прозрачными. Никаких частиц или прочих элементов, которые раскроют невидимость. Пользователя, применившего такую функцию, невозможно отследить и найти. Используйте функцию для слежки за плохими игроками или просто для веселья в мультиплеере.

Ранее администраторы имели доступ к особым командам, которые позволяли сохранять свою невидимость для других пользователей. Теперь аналогичная возможность доступна и для простых игроков в режиме выживания. Причем такой эффект не будет мешать обычному выживанию. Нет никаких ограничений при использовании невидимости.

Зачем это использовать?
Дополнение предлагает уникальную возможность скрываться от игроков, даже находясь рядом с ними. Например, для исследования сундуков или проверки определенного игрока на благоприятное поведение. Естественно, такой способностью должны обладать не все пользователи, поэтому строго ограничивайте количество пользователей, которым доступен такой режим.

Для того, чтобы исчезнуть, пропишите команду /Function Vanish. После этого игрок не только станет невидимым, но и перестанет испускать частицы. Если хотите снять эффект, то пропишите команду /Function UnVanish.

Если Вы хотите добавить возможность отслеживать невидимых игроков, то придется настроить счетное табло. Не переживайте, функция уже добавлена в дополнение, а Вам необходимо всего лишь активировать ее. Выполняем следующие пункты:
  • Прописываем команду /scoreboard objective add Vanish dummy Vanish
  • В командном блоке устанавливаем повторение и постоянную активность
  • Прописываем /title @a[scores={Vanish=1}] actionbar
  • Теперь игрок в невидимости

Если же произошла какая-то ошибка при работе с дополнением, то рекомендуем использовать команды:
  • /effect @s clear
  • /scoreboard players @s reset Vanish
невидимый игрок
настройка мода
прописывание команд
равнина в лесу
Указатель
Скачать мод Bedrock Vanish Commands (.mcpack)
Скачать

[294.6 Kb] скачиваний: 2668

Поддерживаемые версии

1.14

1.13

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ItzLuffy
    А не легче прописать /effect @s invisibility 9999999 10 true?