14:00, 02 окт 19

Мод: Концепт саванны

14:00, 02 окт 2019

9 449
1
Мод: Концепт саванны
Представляем новый концепт саванны, который может появиться в новых обновлениях для Майнкрафт ПЕ. Дополнение включает новые функции для биома саванны. Аналогичные обновления предлагались на Minecon в 20018 году. Мод Savanna Concept добавляет животных и структуры, которые естественным образом генерируются в биоме.
концепт саванны
Что нового?

Новые блоки, структуры и животные.

Страусы
страусы в саванне
Гигантских птичек с длинной шеей можно найти в биомах саванны в группах от двух до четырех особей или вместе с детенышами. Страусы приручаются при кормлении арбузом. При употреблении семян страусы будут размножаться. Игроки получат возможность кататься на страусах, пока те не скинут пользователя. Модель животного взята из Minecon. Используйте семена, чтобы страусы шли за игроком. Если близко подойти к ребенку, а тем более атаковать, то взрослая особь начнет атаковать пользователя.
страусы в саванне
Термиты
концепт саванны мод
На видео с представления биомов термиты вели себя иначе, нежели это представлено в дополнении.

Термиты не будут питаться разлагающимися растениями. Мобы будут привязаны локально к термитному блоку, из которого будут изредка выбираться. Для спауна используйте команду /summon sav:cupin.

Дерево баобаб
концепт саванны мод майнкрафт
Гигантское дерево в биоме саванны. Деревья будут спауниться натуральным образом. Для спауна используйте команду /function baoba.
концепт саванны майнкрафт
баобабы
Указатель
Скачать мод Savanna Concept (.mcaddon)
Скачать

[108.38 Kb] скачиваний: 728

Поддерживаемые версии

1.13

1.12

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лимон
    Спасибо!!!!