12:06, 03 дек 19

Мод: Приручаемые криперы

12:06, 03 дек 2019

9 208
2
Мод: Приручаемые криперы
Идея содержать у себя дома крипера раньше казалась абсурдной и бредовой. Как можно держать дома существо, которое взрывается за считанные секунды и разносит весь дом? Взрывает творения на мелкие кусочки, взрывает игроков, взрывает любимую броню с зачарованием Защита 4. Криперам все равно что взрывать. Глупая идея, которой нет места в мире Minecraft PE. Но только не для разработчиков мода Keeper Creeper.

Назовем новых криперов приручаемыми и сделаем так, что криперов будет крайне сложно найти. Поскольку игрок хочет содержать дома настолько опасного питомца, то будет готов и как следует поискать его.

Конечно, прирученные криперы не будут взрывать дом игрока. Совсем наоборот, криперы начнут сражаться на стороне игрока и защищать того от атак враждебных мобов. Просто следуйте мерам безопасности и не зажигайте огонь рядом с криперами. Особенно рядом с фермами, которые игрок строил на протяжении пары часов. Это будет опасно. Используйте резервные копии миров Майнкрафт Покет Эдишн.
Криперы будут спауниться там же, где и волки: в биомах тайги, но не в мега-тайге. Приручите криперов, вернее, попробуйте приручить блоками TNT. У игрока есть секунда и 30% шанса на приручение блоком TNT. Рекомендуем обзавестись крепкой броней.
приручаемые криперы



Изменения в новой версии
  • Исправлены баги
  • Криперы теперь спаунятся везде
Указатель
Скачать мод Keeper Creeper (.mcaddon)
Скачать

[362.63 Kb] скачиваний: 879

Поддерживаемые версии

1.13

1.12

1.11

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Avloga
    Род, есть, и они зелёные)
  2. Род
    А в криперов есть яица спауна?