Мод AI Multiplayer | Play With Ai Friends превращает Minecraft Pocket Edition в мир, наполненный разумными персонажами, которые ведут себя как настоящие игроки. Они самостоятельно исследуют территорию, создают оружие и броню, общаются, объединяются в команды, участвуют в сражениях, выбираются из ловушек и реагируют на изменения погоды.
Со временем ты сможешь заслужить их доверие, помогая в битвах, разговаривая с ними или делясь едой, благодаря чему появятся верные союзники.
Мод: Мультиплеер с ИИ
13:30, 27 июн 2026
1 561
5

Поддерживаемые версии
26.0
БроМод классный но не забудьте включить эксперимент который на фото умеют всё и водэр дроп токо дракона не могут убитьОтветить
БратанМАШАЛЛА, ОН ВЕСИТ ПРОСТО... НЕТ СЛОВ РЕБЯТАОтветить
ShoobМод работает, жаль что не говорят на русскомОтветить
Keisenberg19А на русском он разговаривать умеет ?!Ответить
SoloZoneСам подумай. Если у аддонов нет русской локализации в принципе ИИ будет говорить на русском? Залазь в скрипты и переводи на русский ручками, каждую строку кода отвечающую за диалог. Я в принципе так и делаю сам перевожу себе аддоны на русский.Ответить









