11:00, 27 июл 19

Мод: Руины

11:00, 27 июл 2019

20 940
1
Мод: Руины
Сообщество всегда требует изменений, но разработчики, к сожалению, не могут так быстро реагировать на жалобы и вносить кучу новых предметов и вещей за раз. Каждый мод, предмет или новый биом тщательно тестируются, прежде чем выходят в свет. Но все же выход из ситуации доступен с модом Ruins. Разработчики модов не спят и выпускают дополнения, которые полностью меняют геймплей в Майнкрафт. Аддон включает в игру 6 типов редких структур, которые игроку стоит посетить.
Структуры/Руины

Первая структура - пирамида, которая будет генерироваться с пустынных биомах. Пустыня напоминает пустынный храм, поскольку здесь игрока так же ждет ловушка внутри. Вход в конструкцию осуществляется через прямоугольную дверь. Ниже представлен скриншот пирамиды.
Представление пирамиды в пустыне
Игрок на входе в пирамиду видит сундук с сокровищами, спрятанными в ней
Вторая структура - мертвое дерево, которая так же расположена в пустыне. Стоит отметить дизайн дерева, который выполнен очень стильно. Наверху конструкции игрока ждут курочки.
Мертвое дерево, расположенное в пустыне, на вершине которого ходят курочки
Башню можно отыскать в тайге. В сооружении хранятся ценные предметы, но не все так просто - для получения сокровищ предстоит перебить толпу зомби.
Огромная башня в тайге
Зомби, охраняющие сокровища башни
В башне замка так же хранятся полезные вещи и предметы. Встретить такое сооружение можно в тайге. Вход охраняют пару десятков зомби, с которыми придется считаться.
Башня замка с полезными вещами и предметами в тайге
Следующее сооружение - кладбище. Цветочные могилы будут генерироваться на равнинах мира Minecraft PE.
Кладбище с цветочными могилами на равнине
Подземная база генерируется на равнинах. Представляет собой небольшой подвал, который углублен на два блока вниз. Там игрока ожидают скелеты, поэтому будьте крайне осторожны. Наградой за скелетов станет сокровище. Конструкция состоит из двух уровней.
Вход в подземную базу, сгенерированную под равниной
Скелеты, ожидающие игрока в подземной базе
Множество мобов, защищающих сокровища подземной базы

Указатель
Скачать мод Ruins (.mcpack)
Скачать

[24.55 Kb] скачиваний: 6151

Поддерживаемые версии

1.13

1.12

1.11

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Миша
    Мод был был бы хорошим но когда я просто гулял по пустыне то постройки буквально сравнятся перед лицом я один раз чуть не задохнулся в ней когда она заспавнилась прямо на мне руины сравнятся как мобыи если поставить на одном месте то вокруг тебя заспавнится много руин