08:00, 07 июл 18

Мод: Цыпленок-вредитель для Minecraft PE

08:00, 07 июл 2018

15 795
2
Мод: Цыпленок-вредитель для Minecraft PE
Мод Pesky Chicken Addon для Minecraft PE именно для тех, кто хочет сразиться с опасным и сильным мобом. Данного босса победить практически невозможно, ведь кроме того, что он довольно сильный, он еще может вызывать других не менее опасных мобов. Но если вы все же решитесь с ним сразиться, то нужно быть максимально вооруженным и подготовленным.

Как вызвать босса?
Новый босс цыпленок-вредитель может заспауниться в естественной среде игры Minecraft Pocket Edition, но происходит это довольно редко. Поэтому легче всего заспаунить его, используя обычную курицу. С помощью бирки необходимо дать курице имя "Loser". После этого она превратится в данного моба.

  • Лучник-вредитель: Данный моб примечателен тем, что имеет лук. Его главной целью является удержание вас на расстоянии от него. В этот момент он, кстати, пытается вас уничтожить.
  • Огненный вредитель: У данного вредителя имеется пламя, которым он охотно убивает своих врагов. Но плюсом является то, что двигается он медленнее других вредителей. Иногда на помощь к нему будет приходить Скелет-Иссушитель.
  • Гладиаторы-вредители: У данных вредителей имеется меч для нанесения урона. Но вы можете победить его, ослепив на пять секунд.
Новый босс цыпленок-вредитель
Размер нового моба просто огромен в сравнении с другими мобами. Но, несмотря на это, он делает лишь одну атаку, которая накладывает левитацию на 10 секунд.

К тому же этот моб способен призвать к себе других вредителей (они заменят зомби). Вредители имеют 5 единиц здоровья и могут быть убиты одним ударом каменного меча. К тому же вредители наносят лишь 1 урон здоровью. Распознать вредителей довольно просто, ведь в руках у них всегда имеется железная мотыга.

Дроп:

  • Цыпленок-вредитель имеет довольно обычный дроп
  • Вредители оставляют плоть, причем есть небольшой шанс получить некоторые ценные предметы, такие как седло, золотое яблоко, алмазные и железные доспехи лошадей, бриллианты, заколдованную книгу, изумруд, трезубец и многое другое.
Игрок сражается с боссом цыплёнком и другими воинами-вредителями
Плюсом является то, что вы можете продать некоторые предметы, которые оставляют вредители, парню по имени Фред-Мусорщик. Фред не появляется в деревнях, но его можно создать с помощью тега "Fred". Он покупает многие предметы вредителей, отдавая взамен изумруды и бриллианты.

Планы на будущее:

  • Вместо Хасков будут пустынные вредители
Скачать Pesky Chicken Boss Addon (.mcpack)
Скачать

[692.08 Kb] скачиваний: 1268

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[692.08 Kb] скачиваний: 394

Опубликовал:

Категория: Моды / Мобы

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Сергей
    Не работает!
    1. Андреий
      (Нет!!!) Работает убедись что он у тебя установлен