Одна из самых нереалистичных частей Minecraft PE — это то, что предметы в игре выпадают не на землю, а подвисают в воздухе. Если такое встретить в реальной жизни, то можно прямиком отправиться в больницу, и вовсе непонятно в какое отделение. МодRaiyon's Item Physicsсделает выпавшие предметы более реалистичными: теперь они будут выпадать хаотичным образом и лежать на земле.
Для поднятия предметов необходимо взаимодействовать с ними или ударить.
Аналогично работает приседание.
Помни, что через 5 минут предмет пропадет по законам самой игры, если это не Звезда Края или не переименованный предмет.
Изменения в новой версии
Добавили ограничение на максимальное количество предметов
"Если встретить такое в реальной жизни, то можно прямиком отправится в больницу. И вовсе не понятно, в какое отделение. Мод Raion's Item physics" Окажет вам радушный прием и с радостью проведет вас в вашу палату.
Советую!
:D
Я при встрече с "От район": район ага от какого района из Москвы чтоль⭕
Окажет вам радушный прием и с радостью проведет вас в вашу палату.