Физика в Minecraft Pocket Edition порой выглядит совершенно нереалистично. Хочется исправить это положение дел, с чем и поможет модBlock Physics. В данный момент, изменения получит только взрыв. В будущем обновлений будет больше.
Теперь при взрыве блоки будут разлетаться вокруг. Это сделает выживание более реалистичным и больше похожим на настоящую жизнь.
Лучше всего посмотреть на это в видео ниже.
Не забудь включить Экспериментальные опции в настройках карты
Зачем люди говорят что если мод в формате zip n Переименовать В mcaddon то всё сработает? Если что это только так у миня если у кого-то работает то скажите мне пожалуйста Мод не работает:)
майкравт дал такую ошибку неизвестно название набора неизвестная описание набора неизвестная aйди набора Неизвестна версия набора расположение файла хоть известно
Переименовать В mcaddon то всё сработает?
Если что это только так у миня если у кого-то работает то скажите мне пожалуйста
Мод не работает:)
Пишет не удалось импортировать набор
неизвестно название набора
неизвестная описание набора
неизвестная aйди набора
Неизвестна версия набора
расположение файла хоть известно