11:00, 28 май 19

Мод: Прикосновение Мидаса

11:00, 28 май 2019

19 091
3
Мод: Прикосновение Мидаса
Легенда о царе Мидасе гласит: глупый царь пожелал, чтобы все, к чему он прикасается, превращалось в золото. Нетрудно догадаться, что после исполнения желания, еда, напитки и даже близкие люди царя превратились в золото. Такой же бонус теперь доступен и в Майнкрафт ПЕ при установке мода Midas Touch. Моб, блок или предмет обратится в золото, как только игрок прикоснется к нему.
зомби ночью
золотой доспех
золотой слиток в активном слоте
золотой слиток из травы
Как это работает?
К чему бы игрок не прикоснулся, все превращается в золото: блок, по которому он перемещается, моб, который приблизился к игроку или предмет, до которого дотронулся. Никто и ничего от этого спастись не может. В Нижнем мире и Крае дополнение работает частично. Ниже доступно видео, где наглядно показано, как работает аддон.
Разработчики пощадили наши устройства и не стали превращать в золото абсолютно все блоки, поскольку это привело бы к вылету из Minecraft Bedrock. Сахарный тростник или, например, Иссушитель превратятся только если игрок непосредственно прикоснется к ним, нажав кнопку.
Скачать мод Midas Touch Function(.mcpack)
Скачать

[50.86 Kb] скачиваний: 3335

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 3 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Парень с майна
    Боже, нечо не работает, включил, и не чего, проверел все функции но нечего нету, просто как будто текстуры без текстур!
    1. Пельмень
      Возьми коммандный блок и впишы /function и название комманды, поставь золотой блок или включи работать всегда, вот и всё
  2. Даниил
    Отличный аддон замозолотил весь край