11:30, 12 янв 19

Мод: Новые блоки для Minecraft 1.8

11:30, 12 янв 2019

12 539
0
Мод: Новые блоки для Minecraft 1.8
Модификация Innumerous Blocks для Майнкрафт Покет Эдишн добавит в ваш мир множество (более 70) блоков для строительства. Вы сможете использовать их для того, чтобы украсить свой быт или же построить что-то. Данное дополнение добавляет вам доски разных цветов, полки для книг и еще многое другое. Кроме этого, будет добавлено 5 продавцов, у которых игроки в Майнкрафт смогут обменять блоки. Давайте рассмотрим каждого из них более подробно.

Столяр поможет вам получить любой вид покрашенного дерева (там необходимо просто принести ему доски и краски любого цвета, чтобы получить покрашенные доски). Теперь вы сможете создавать более яркие сооружения!
Скриншот Innumerous Blocks 1
У камнереза вы можете получить покрашенные кирпичи. Для этого вам необходимо просто принести ему кирпичи и красители любого цвета. Вы можете получить покрашенные кирпичи из разных камней, например, из андезита, гранита и многих других.
Скриншот Innumerous Blocks 4
У Огранщика вы можете получить различные драгоценности (такие как бриллианты, лазуриты и изумруды). Для этого вы должны будете принести ему кирпичные или минеральные блоки.
Скриншот Innumerous Blocks 5
У компрессионера вы сможете получить сжатые драгоценные камни, такие как изумруд, бриллиант, золото и много другое. Для этого вам необходимо принести ему четыре любых блока минералов (железо, золото и т.п.). Кроме этого, данный житель поможет вам провести обратную процедуру.
Скриншот Innumerous Blocks 2
Куратор книг может окрасить книжные полки в любые цвета. Для этого вы должны принести ему книжную полку и любой краситель.
Скриншот Innumerous Blocks 3
Заметка
Для того, чтобы эти блоки стали доступны, вам необходимо включить режим “Education Edition”.
Трейлер
Скачать Innumerous Blocks (.mcaddon)
Скачать

[159.16 Kb] скачиваний: 1182

Опубликовал:

Категория: Моды / Блоки

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив