12:00, 05 май 19

Мод: Щелчок Таноса

12:00, 05 май 2019

10 861
1
Мод: Щелчок Таноса
Модификация Thanos’ Command: The Snap добавит игрокам силы Таноса в Minecraft Bedrock. Этот функциональный пакет с семью средами выполнения приводит к сбою в игре, тем самым разрушив его. Уничтожьте мир с помощью одного щелчка.

Это дополнение для Майнкрафт содержит команды, которые задерживают игру. Когда вы запустите эту единственную команду, сразу же вещи рухнут и ландшафт будет уничтожен.

Щелчок
Щелчок Таноса показывает, насколько силен этот персонаж. Он в буквальном смысле способен разрушить игру, уничтожив ландшафт и предметы. Советуем игрокам сделать резервные копии мира, если это возможно, перед тем, как начать использовать эту модификацию.
Скриншот Thanos’ Command: The Snap 2
Скриншот Thanos’ Command: The Snap 3
Мод протестирован на 1.12, поэтому может работать иначе на других версиях.
Скриншот Thanos’ Command: The Snap 4
Эффекты от щелчка
  • Разрушение мира: Главный эффект в том, что щелчок разрушит мир вместе с мобами и их средой обитания.
Скриншот Thanos’ Command: The Snap 5
  • Взрыв бомбы: Повсюду будут взрываться блоки TNT, причем их количество будет постоянно увеличиваться. Взрыв уничтожает все в окрестностях.
  • Тяжелое отставание игры: Мобы замрут, все станет безжизненным, а вокруг будут создаваться сущности. Этот эффект лучше заметен на низкоуровненвых устройствах.
  • Сбой игры: В конце концов, все присоединившиеся игроки, включая вас, могут потерпеть крах в игре.

Последствия
  • Не стоит беспокоиться, ведь мир не будет полностью разрушен. Это только временный эффект, который закончится вместе с окончанием игры.
  • Чем более низкоуровневое устройство, тем большие разрушения и сбои ждут ваш мир. С другой стороны, если вы играете на высокоуровневом устройстве, то потребуется подождать, прежде чем мир начнет разрушаться. В любом случае мир подвергнется эффекту запаздывания и игроки испытают остальные эффекты, о которых мы говорили выше. Кроме этого, устройство может нагреться.
  • Как уже говорилось выше, рекомендуется сделать резервную копию мира, прежде чем использовать модификацию. Она создана для развлечения и троллинга друзей.
Скачать Thanos’ Command: The Snap (.zip)
Скачать

[7.84 Kb] скачиваний: 450

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Dr. Livesey
    Мощно это как из фильма щелчок таноса всех унистожил