11:00, 16 апр 19

Мод: Тролли, команды и инструменты

11:00, 16 апр 2019

14 367
0
Мод: Тролли, команды и инструменты
Если вы хотите потроллить друзей в игре, тогда предлагаем скачать и установить модификацию Admin Essentials Basic+. Она содержит пять новых троллей и еще один полезный дополнительный инструмент.

Игрокам в MCPE не придется скучать. Развлеките и потролльте друзей с помощью новых функций и предметов. Здесь есть много интересных функций: от исчезновения в воздухе и приобретения способностей до вращения игроков.

Давайте рассмотрим все команды, которые доступны игрокам.

Главные команды
На скриншоте ниже представлены все главные команды. Если справка не отображается или не работает, то попробуйте использовать команду для перезагрузки, предварительно убедившись в том, что у вас имеется разрешение.
Скриншот Admin Essentials Basic+ 2
Увеличение силы
На скриншоте ниже представляется список доступных эффектов и улучшений. Силы и эффекты необходимы игрокам в путешествиях. Используйте их в любой момент, когда возникнут проблемы и трудности.
Скриншот Admin Essentials Basic+ 3
Инструменты и команды
На скриншоте ниже представлен список доступных команд и инструментов. С помощью них игроки могут сделать много чего полезного, например, очистить лаги или сделать мир более гладким.
Скриншот Admin Essentials Basic+ 4
Тролли
Дополнение добавляет пятнадцать команд и функций, которые созданы специально для развлечения. Они представляются на изображении ниже. Используйте их, чтобы подшутить над друзьями. Предупреждаем, что некоторые команды дают раздражающие эффекты, а некоторые обеспечивают лаги. Поэтому следует использовать тролли с умом.
Скриншот Admin Essentials Basic+ 5
Скриншот Admin Essentials Basic+ 6
Скачать Admin Essentials Basic+ (.mcpack)
Скачать

[10.48 Kb] скачиваний: 1068

Скачать 2 способ установки (.zip)
Скачать

[10.47 Kb] скачиваний: 198

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 4 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив