11:00, 06 май 19

Мод: Создание деревень

11:00, 06 май 2019

27 268
0
Мод: Создание деревень
Создайте деревню мечты, скачав и установив модификацию Village Creator. Игрокам предоставляется возможность создания деревни по собственному заказу. Главная особенность этого дополнения для Minecraft в легкости создания структур.

Эта новая версия модификации, поэтому здесь представлено большое количество функций, причем список постоянно расширяется и обновляется. Сейчас игроки в Майнкрафт ПЕ смогут создать четыре типа хижин, кузницу, оружейную станцию, три разновидности ферм, колодец и даже церковь. В следующих обновлениях список функций расширится. Кроме этого, будет добавлена ротация, новые разновидности колодцев и хижин, структуры, основанные на биомах и т.п.

Как использовать мод:
Используйте команды /function help или /function help2 во время игры, чтобы получить доступные команды для расположения зданий. Разработчики постарались, чтобы имена были короткими и понятными для удобства и экономии времени. Обязательное условие для создания структуры: вы должны находиться на три блока выше места, на котором хотите разместить структуру. Обратите внимание, что здания направлены на север. В следующих обновлениях разработчики реализуют остальные направления.

Нерешенные проблемы:
  • Как уже говорилось выше, игрокам в Minecraft Bedrock нужно расположиться на три блока выше от предполагаемого места создания структуры. Это действует для всех структур кроме церкви и колодца. В последнем случае игроки должны располагаться на высоте двух блоков.
  • Четвертая хижина генерируется странно, даже если пробовать создавать ее повторно. В будущем эта ошибка будет исправлена.
  • У разработчиков были проблемы с совместимостью, поэтому они создали каждое здание вручную. Теперь игрокам доступно это дополнение и в старых версиях игры. Рабочие станции должны размещаться отдельно от остальных зданий.
Скриншот Village Creator 2
Скриншот Village Creator 3
Скриншот Village Creator 4
Скриншот Village Creator 5
Скачать Village Creator (V.1.0.2) (.mcpack)
Скачать

[74.16 Kb] скачиваний: 1543

Скачать Village Creator (V.1) (.mcpack)
Скачать

[70.37 Kb] скачиваний: 653

Опубликовал:

Категория: Моды / Новые возможности

Рейтинг: 4 (7 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив