15:30, 18 окт 22

Карта: Планета Венера

15:30, 18 окт 2022

13 519
2
Карта: Планета Венера
Путешествия на другие планеты в нынешних условиях невозможны, так почему бы не сделать этого хотя бы в Minecraft? Мы действительно сможем посетить Венеру на карте Venus Planet и исследовать тайны планеты. Если ты всегда хотел стать космонавтом, то теперь у тебя появилась возможность легко и просто добраться до планеты Венера.

Превью
Здесь тебя ожидает небольшой домик с фермой. Все что необходимо для выживания ты отыщешь в своем жилище. Тут же есть ракеты, машина и дерево.
Дом на Венере
Космические корабли действительно гигантские, причем их доступно сразу две штуки. Внутри можно жить, если тебя не устраивает дом.
Космический корабль
Массивное сооружение — спутник.
Спутник на другой планете
В творении построено две большие башни.
Большая башня
При помощи ракеты можно подняться высоко в воздух.
Ракета пользователя
А далее идет самое интересное — исследование невероятно прекрасной планеты Венеры. Даже вода здесь имеет другой оттенок.
Озеро на планете Венера
По всей территории можно отыскать гигантские кратеры. Будь осторожен — земля нетвердая, а значит ты можешь легко провалиться в дыру.
Огромный кратер на Венере
Указатель
Скачать карту Venus Planet (.mcworld)
Скачать

[25.18 Mb] скачиваний: 3055

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (2 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kiramise
    А теперь давайте вспомним что на поверхности Венеры огромное давление и температура около 600 Градусов которую человек не способен вынести так же как и те аппараты что были отправлены на поверхность Венеры
    1. Я есть бебра
      В аду кислорода нету а стиву все равно