15:00, 30 июл 22

Карта: Мистический дом в Нижнем Мире

15:00, 30 июл 2022

8 455
3
Карта: Мистический дом в Нижнем Мире
Нижний Мир — это самое опасное место в Minecraft даже с учетом измерения Края. Здесь нас везде подстерегают опасности: начиная от лавы и заканчивая случайным выстрелом Гаста с огромного расстояния. Выжить в таких условиях крайне сложно, поэтому туда отправляются только опытные пользователи. Если ты один из таких, то попробуй выживание на карте Mystic House in the Nether, где нужно выживать в доме в Нижнем Мире.

Сначала ты появишься в обычном мире, но потом сможешь быстро построить портал, чтобы отправиться в свой дом. Он уже населен деревенскими жителями.

Указатель
Скачать карту Mystic House in the Nether (.mcworld)
Скачать

[1.89 Mb] скачиваний: 832

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (3 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. the Dadya
    Че за хня простите? Сколько лени употреОДУВАНЧИКИл автор при создании? Дайте угадаю, создание заняло 20 минут, 10 из которых загрузка, постройка портала, загрузка нижнего мира и поиск нужных блоков в инвентаре креатива? Что за позор простите. КУЧА разных разбросаных блоков в деревянной коробке и ВСЕ. Чзх с книжными полками? Что за ковры вместо кровати? При чем тут скалк, жители, свечи, КОТЛЫ в зеленых блоках? А главное сперва пишут "Свой дом" а потом "он уже населен деревенскими жителями". Да они здохнут в любом случае. Либо от игрока которого они уже достали, либо от мобов, либо от тупости подсказавшей им прыгнуть в лаву. Так еще и внутри крыша не достроена, и сутпеньки эти медные и сланец в разброс по стенам, картины эти в рандомных местах, бочки справа, опоры из кирпича нижнего мира... Что за уродство простите. Вот просто ЗАЧЕМ. КОМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ? Мне кажется что вместо карты автор лучше бы сидом поделился, 3 год туда уже ничего не выкладывают, а место под дом не такое уж и плохое. И плевать что подобное найти как два пальца об асфальт, так туда хоть что-то выложат... Меня наверное спросят почему меня так бомбит? Да просто... Сидишь себе, ищешь норм карту/мод/текстуру, листаешь и тут видишь подобное. Думаешь "может в доме покажут скрытую дверь за которой огромезная секретная база?". А нет это просто милая коробочка без окон и ОДУВАНЧИКИней и жителями внутри. Вот правда, ладно еще автор, дети что с них взять, но блин ребята создавшие сайт вы-то че? Не хочу оскорбить и сказать типо "Вы тупые" - нет. Но просто я не могу представить как кто-то сидит за компом и с серьезным лицом выкладывает эту карту типо "хм, какая крутая карта, наверняка многим она очень пригодится!".
  2. Максим
    Сделайте виживание на плоту в океане пж
    1. Chelik
      Они не авторы что-бы сделать но могут добавить эту карту но не сделать