13:00, 04 фев 20

Карта: Тюрьма для одного игрока

13:00, 04 фев 2020

9 122
0
Карта: Тюрьма для одного игрока
Карта Singleplayer Prison предполагает уникальный режим, в котором игроки будут добывать жетоны в тюрьме. Вернее, режим уже давно доступен на большинстве реалмов и серверов Minecraft. Но играть в такой режим на серверах - крайне скучно и больно, поскольку нередко случаются сбои в работах серверов или на них просто невозможно попасть. Зачем играть онлайн, если можно уютно устроиться в одиночном режиме?

В сборке игрок будет выживать в тюрьме: копите жетоны, чтобы получить улучшенные предметы, исследуйте все четыре мира (Край, Нижний Мир, Поверхность и Пещеры).

Все начнется с самого начала: сначала получаем бесплатный топор, а затем идем добывать древесину. Время от времени деревья появляются снова, поэтому не бойтесь вырубить дерево полностью.
глубокая пещера
Как только получаем необходимые ресурсы для кирки - идем в пещеру. Здесь сгенерируется множество различных видов руд, которые необходимы для крафта предметов и инструментов.
каменная постройка
После этого отправляемся в тюрьму Нижнего Мира. Адский камень, кварц, светящийся камень - все это необходимо игроку для успешного завершения творения. Будьте аккуратны - нередко встретятся магмовые блоки или выплескивающаяся лава.
адский камень
Для тех, кто не знает: портал, представленный ниже, отправляет игрока в другое измерение, называемое Край. Доступная область основного острова Края добыта, но игрок все же сможет найти полезные вещи. При добыче ресурсов, постарайтесь не упасть в пустоту. Кроме этого, обратный путь расположен через длинный коридор: будьте крайне аккуратны при прохождении этого пути.
портал края
В магазине игрок отыщет все важные и ценные предметы для использования в игре.
различные предметы в рамке
Известные проблемы
  • Нередко игрок появляется в творческом режиме, для этого пропишите команду /gamemode 2 для перехода в режим приключений
  • Командный блок торговли так же подвергается ошибкам из-за багов игры. В этом случае Вам придется вручную клонировать блок при помощи структурного блока, а так же изменить все цепные блоки на условные
  • Некоторые типы древесины не могут быть проданы: это так же связано с проблемами внутри игры
  • Иногда портал Нижнего Мира решает уйти от игрока, поэтому придется его перемещать время от времени
  • При каждой добыче игрок будет видеть кубы - так работает структурный блок, и ничего с этим не поделать
  • В измерении Края будут отсутствовать определенные командные блоки, пока непонятно, как с этим справляться
  • Иногда шахты не восстанавливаются сами собой
  • Парящий вид текста был убран, поскольку геймплей плохо поддерживает такой режим
Указатель
Скачать карту Singleplayer Prison (.mcworld)
Скачать

[1.46 Mb] скачиваний: 1109

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 4 (4 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив