12:30, 07 окт 19

Карта: Четыре угла

12:30, 07 окт 2019

5 416
0
Карта: Четыре угла
Карта Ezekia’s Four Corners - это место, где четыре игрока будут выживать в четырех разных углах карты. Карта стала обновлением старой версии, где использовались четыре цвета для обозначения четырех углов. Теперь вместо цветов будут использоваться биомы, поэтому каждый игрок начнет выживание в одном из биомов: тайга, пустыня, меса и грибной биом.

Карта рекомендуется для четырех игроков Майнкрафт ПЕ, но может быть воспроизведена и вдвоем и даже в восьмером, если хотите увеличить количество пользователей. Предметы в сундуках не случайны, но заполняются автоматически.

Грибной биом
Данный биом напоминает лабиринт, а так же здесь находится наибольшее количество сундуков. Один из грибов станет великолепным местом для снайперов. Фиолетовый лабиринт заставит игроков бежать до потери пульса.

Тайга
Лес предложит сторожевую башню, откуда можно расстрелять врагов, а так же секретный туннель под водой.

Пустыня
Здесь меньше всего сундуков, поскольку в таком обширном и пустом пространстве тяжело что-либо спрятать. Здесь есть колодец, подземное пространство и огромное количество кактусов.

Меса
Биом напоминает пустыню: такое же количество пустого пространства. В этом биоме можно устраивать ловушки, чтобы враги угодили прямиком в яму с лавой.
четыре угла
четыре угла карта
четыре угла карта майнкрафт
четыре угла майнкрафт
четыре угла
Указатель
Скачать карта Ezekia’s Four Corners (.mcworld)
Скачать

[107.51 Kb] скачиваний: 130

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 0 (0 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив