11:30, 28 авг 19

Мод: Бесконечные биомы

11:30, 28 авг 2019

20 455
4
Мод: Бесконечные биомы
У каждого пользователя в игре есть собственный любимый биом, в котором хочется бывать чаще всего. В этом биоме игроки устраивают жилище, выживают и строят фермы. К сожалению, биомы ограничиваются и нельзя вручную увеличить размеры биомов. Тогда почему бы не сделать биомы бесконечными, чтобы игроки не тратили время на поиск и не жаловались на нехватку места в биоме? Разработчики предложили три варианта биомов с модом Endless Biomes: Forests, Winter, Mycelium. Три варианта дополнения, каждый из которых создает либо бесконечные леса, либо зимний биом, либо грибной.

Бесконечный лесной биом будет состоять преимущественно из темных дубовых лесов и джунглей. Зимний биом - из снежных равнин и лесов, а грибной биом состоит из равнин и холмов.

Творение все еще находится на стадии разработки, поэтому не исключены ошибки и баги, которые нередко будут мешать геймплею. Отнеситесь к этому спокойно, поскольку баги не критичны.
Бесконечный лесной биом
Бесконечный зимний биом
Бесконечный грибной биом
Указатель
Скачать мод Endless Biomes (Лесной) (.mcpack)
Скачать

[25.06 Kb] скачиваний: 1112

Скачать мод Endless Biomes (Зимний) (.mcpack)
Скачать

[29.72 Kb] скачиваний: 1856

Скачать мод Endless Biomes (Грибной) (.mcpack)
Скачать

[29.51 Kb] скачиваний: 881

Поддерживаемые версии

1.12

Опубликовал:

Категория: Моды / Изменение мира

Рейтинг: 4 (11 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 12Leo4
    Каменная пустыня да океаны вмесо зимы. Разочаровал меня этот под
    1. Horus
      А какая у вас версия?
      1. Версия
        Версия только 1.2.0.1 работает надаели там даже нет дракона края зачем этот мод воще нужен на 1.2.0.1 хотяб зделали на 1.2.30 было бы лучше.
        1. 廾仨仈乡乃仨匚丁廾辷订 丩仨几口乃仨长
          не ну а чо? мод и на новых работает у меня 1.20.73 причём мод может быть нужен для каких нибудь игр а то постоянно разные биомы или мне надо чтобы сделать там дронов убийц в майнкрафте а там же зима ядерная. а ещё её искать надо а она ещё и не бесконечная. и мод всегда ночь. красиво будет