11:30, 18 авг 19

Карта: Комплекты снаряжений

11:30, 18 авг 2019

5 388
0
Карта: Комплекты снаряжений
Разработчики захотели подарить игрокам незабываемый геймплей на карте Kitpvp. На создание и тестирование карты ушла куча времени, но результат определенно стоил того. Увлекательная арена преподнесет веселое настроение за игрой в Майнкрафт ПЕ. Пожалуйста, не пользуйтесь читами - играйте честно.

Игрок будет спауниться высоко в воздухе, откуда доступен выбор из четырех арен: Джунгли, Нижний Мир, Океан и Пустыня.

Джунгли заполнены кучей деревьев и домами на деревьях, которые содержат секретные области. В Нижнем Мире игрока встретят крепости и гигантские вулканы, которые наполнены лавой. В Океане множество рыбацких зон и странных сооружений, а Пустыня содержит огромную пещеру и лес кактусов.

Выберите одну из арен и начните сражение. После формирования команд и союзов, игроки будут покупать снаряжение в магазине. Помните, что атаковать игроков на спауне нельзя. На аренах доступна возможность рыбачить.

На каждой арене игроки смогут достать изумруды. С этими ценными камешками игроки будут покупать ценные товары в одном из двух магазинов (броня, оружие и инструменты). Так же доступна возможность зачаровать снаряжение и одержать верх на арене.
комплекты снаряжений
комплекты снаряжений карта
комплекты снаряжений карта майнкрафт
комплекты снаряжений майнкрафт
Указатель
Скачать мод Kitpvp (.mcworld)
Скачать

[419.03 Kb] скачиваний: 102

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 0 (0 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив