11:00, 27 май 19

Карта: Хоккейная площадка V2

11:00, 27 май 2019

10 675
0
Карта: Хоккейная площадка V2
Для любителей поиграть в хоккей в эти жаркие дни наступающего лета предлагаем карту Ice Hockey. Карта создавалась на протяжении двух лет, и в результате получилась функциональная хоккейная площадка для игры с другими игроками Minecraft Bedrock. Второе обновление приурочено к чемпионату мира по хоккею, который сейчас проводится в Словакии. Если Вы считает себя любителем этого вида спорта или хотите попробовать хоккей на льду, то смело устанавливайте карту.

Во втором обновлении площадка получила крышу. Счет ведется автоматически, а доставать шайбу или использовать вагонетки на рельсах для этого не придется: шайба автоматически появится в центре площадки при взятии ворот. Такой механизм был специально разработан с использованием командных блоков.
Хоккей на льду в майнкрафт
Не забудьте, что для добавления шайбы, кубка и клюшек необходимо дополнение Ice Hockey Addon. Дополнение так же было переработано с изменением мобов по стандартам Майнкрафт. Теперь добавленные предметы не будут заменять мобов в игре, а станут полноценными предметами в Minecraft PE. Модель шайбы изменена так, чтобы попадать по ней было проще. Разработчики проделали большую работу, проработав настройки каждого добавленного элемента. Например, в качестве наград доступно три вида кубков из золота, серебра и бронзы, также добавлены джерси для двух команд и еда для болельщиков. Отметим, что ошибки и недоработки первой части были исправлены. Наслаждайтесь хоккеем, веселитесь с друзьями и следите за чемпионатом мира.
кубки для хоккея

Скачать карту Ice Hockey Minigame V2(.mcworld)
Скачать

[2.26 Mb] скачиваний: 1318


Скачать 2 способ установки(.zip)
Скачать

[2.28 Mb] скачиваний: 429

Опубликовал:

Категория: Карты

Рейтинг: 5 (1 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив