20:30, 30 июл 20

Майнкрафт ПЕ 1.16.100.50 [Тестовая версия]

20:30, 30 июл 2020

525 055
85
Превью к статье по Майнкрафт ПЕ 1.16.100.50 [Тестовая версия]
Новая версия Майнкрафта под номером 1.16.100.50 принесла в игру хотя бы какие-то изменения: обновили экран достижений. Постепенно ачивки будут дорабатываться. Разберем подробнее остальные изменения.

Файлы в конце статьи. Посмотрите обзор обновления и подпишитесь на наш YouTube-канал.

Обложка видео обзора

Новые достижения
Разработчики заявляют, что нас ждет новый экран достижений. Если мы верно поняли, появляться он будет постепенно. Что это значит - неизвестно. Будем ждать новостей, потому что в игре мы так и не увидели нового экрана достижений. Диалог двух игроков в новую версию, удивление из-за ошибки разработчиковИсправили ошибки
В новом обновлении MC 1.16 Mojang Studios исправили 18 ошибок. Мы обработали список и выделили для вас важное:
  • Босс-бар теперь отображает правильное имя Босса
  • Исправили вылеты после открытия Ящиков Шалкера
  • Исправили соединение стен
  • Исправили анимацию бамбука
  • Кристаллы Края больше нельзя толкать
  • Изменили работу с вагонетками
  • Технические изменения

Это тестовая версия. Сделайте резервные копии миров.
Указатель
Скачать Minecraft

Версия Последняя

  • Рабочий Xbox Live

    Подробнее

    Доступен бесплатный вход в аккаунт Xbox Live. Никаких ограничений.

Скачать

Перейти в Google Play

Опубликовал: Administrator

Категория: Скачать Minecraft PE

ОS: Android 5+

Цена: 0.00 RUB

Рейтинг: 3 (15 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Avloga
    Ольга, про что рассказать? Все вопросы по поводу сайта не ко мне, а к администратору, почту которого я уже написал, если вы хотите стать модератором, то тут я вам помочь не смогу, а если хотите поговорить именно со мной, то пишите на почту [email protected], или же в инсту: _nyy.rikii_, не обещаю отписать быстро, но ответить смогу)

    Павел Панкратов, а в чём именно проблема? Не скачивается, не импортируется, или не работают в мирах? Когда описываешь проблему, и хочешь получить на нее ответ, нужно давать много подробностей, чтобы я смог понять причину
  2. Ольга
    Огромное спасибо, Avloga! Знаете, я не разбираюсь в этом деле. Можете подробнее рассказать об этом?
  3. Павел Панкратов
    Мне так нравится этот сайт потому что здесь всё так круто.Но жаль моды не поддерживаются у меня на версии майнкрафта 1.16.20.50 ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ ВСЁ НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ФАРТИТ ДУМАЛ С МОДАМИ ПОИГРАЮ А ФИГ ТЕБЕ А НЕ С МОДАМИ ИГРАТЬ. Ну блина как мне не везёт пипец моды просто не идут на версии 1.16.20.50 очень жаль.
  4. Avloga
    Дзинуши, если хотите что то изменить в сайте или дать совет, пишите на почту администратора, я написал ее немного ниже, не уверен что согласится, но попробовать стоит)
  5. Дзинуши
    Avloga, спасибо вам за сайт! Теперь скачиваю Майнкрафт только с него! Почему бы вам не выпускать сюда свои моды, карты, текстуры и т.д. Было бы очень круто если бы вы так сделали. Почему именно вы? Потому что вы знаете что хотят игроки! Всё равно спасибо!

    P.s. хотелось бы мод на 3D оружие
  6. Avloga
    Глеб., ну я не разработчик, а модератор, а так, спасибо за отзыв)
  7. Глеб.
    Спасибо большое за такой чудесный сайт!Что-бы я не скачивал,скачивается только на вашем сайте.Вы не перестаёте удивлять меня.Avloga,и другие разработчики сайта молодцы!
  8. Avloga
    Ольга, да, я модератор, а все вопросы по этому, или ещё что то пишите на почту администратора, [email protected]
  9. Ольга
    Здрасвуйте! Оброщаюсь именно к Avloga. Вы знаете, Вы очень активная личность в просторах интернета. Ваш актив в интернете меня и правда удивляет. Насколько я понимаю, Вы один из разработчиков сайта, верно? Если я ошибаюсь, примите мои извинения. Давайте ближе к делу. Я посмотрела Ваш статус, и там написано то что Вы модератор. Если я права, напишите пожалуйста как стать модератором и какие преимущества я могу получить. Заранее хочу сказать Вам спасибо! Всего хорошего!
  10. Павел
    жаль что у меня не идут моды на 1.16.20.50 никакие с этого сайта не идут ну почему ничего не работает ну блина какого чёрта у меня моды не работают вообще на майнкрафте ре.