23:37, 23 фев 19

Майнкрафт ПЕ 1.11 и 1.11.4

23:37, 23 фев 2019

2 408 677
213
Превью к статье по Майнкрафт ПЕ 1.11 и 1.11.4
Глобальное обновление Майнкрафт 1.11 с лидером патруля, новыми эффектами, набегами на деревенских жителей, множеством функционирующих инструментов и так далее. Скачать Minecraft 1.11 можно бесплатно в конце данной статьи, но перед этим мы рекомендуем вам прочитать подробное описание обновления, которое мы подготовили.

Файлы игры в конце статьи. Перед игрой посмотрите видео обзор и подпишитесь на наш YouTube-канал.
Навигация по статье
Как известно, возле деревень можно найти аванпост разбойников. Лидер разбойников всегда носит на себе флаг зловредов. Убив лидера, Вы накладываете на себя эффект «Клеймо беды». Войдите в деревню под действием этого эффекта, и тогда начнётся набег. Волны мобов во время набега состоят из разбойников, поборников, вызывателей, ведьм и разорителей. Красная полоса «Raid» наверху будет показывать ваш прогресс защиты деревни.

  • Наложить на себя эффект
    • Клеймо беды: /effect <имя_игрока> bad_omen <количество_секунд>
    • Герой деревни: /effect <имя_игрока> village_hero <количество_секунд>
Набег на деревню
В набегах участвуют Разорители, над которыми хорошо поработала команда Mojang. Разорители были улучшены: получили искусственный интеллект, собственное поведение, озвучку. Есть шанс встретить Разбойника, оседлавшего Разорителя. Мобы, участвующие в набегах, не атакуют детей жителей.
Разбойник верхом на разорителе
Деревенские жители получили новый внешний облик, который зависит от их профессии и от биома, в котором они находятся в данный момент. Торговцы из одного биома имеют схожий стиль одежды и свои особые черты.
Новые деревенские жители
Торговля тоже была переработана. Жители торгуют товарами, которые зависят от профессии, опыта торговли и спроса на те или иные товары. Не торгуют во время Набега, а также испускают частицы пота. Интерфейс процесса торговли был изменен.
Новый интерфейс торговли с деревенскими жителями
Добавлена система экономических запасов. Запас товаров восстанавливается, если житель находится на своем рабочем месте. Цена товара может меняться в зависимости от спроса. Совершайте сделки, чтобы увеличить опыт жителя, это откроет новые сделки. Заслужите эффект «Герой деревни» и получите скидку на товары.
  • Запас товаров можно восстановить с помощью консольной команды: /resupply
Скидка за эффект Герой деревни
Костер был добавлен в предыдущей версии игры, в версии Майнкрафт ПЕ 1.11.0 его улучшили и теперь игроки смогут приготовить еду на костре. Одновременная готовка сразу 4 блюд занимает всего 30 секунд реального времени. Для атмосферы разработчики добавили в игру звук горения костра. Установив под костер блока сена, вы можете увеличить высоту дыма в 2.5 раза.
Костер в Minecraft

Ранее в игру было добавлено много инструментов без функционала. Разработчики обещали добавить его в будущих версиях, обещание было сдержано. Большинство инструментов, которые можно встретить в деревне теперь имеют функции. Список инструментов:
  • Точило
  • Стол картографа
  • Камнерез или камнетес
  • Бочка
  • Колокол
  • Компостер
  • Коптильня
  • Плавильная печь


Точило - рабочий инструмент кузнеца, который снимает чары с предмета и чинит его. Если в Точило поместить два поврежденных инструмента, на выходе игрок получит один восстановленный инструмент. Точило можно использовать для снятия чар с предмета, тогда игроку вернётся часть опыта.
Точило

Стол картографа появляется в домах картографов. Используется для копирования, расширения и ламинирования бумажных карт. Для этого необходимо поместить в один слот основную карту, а во второй дополнительный предмет, в зависимости от требуемого действия.
  • Копирование: пустая карта
  • Расширение: лист бумаги (смотрите пример на скриншоте)
  • Ламинирование: стекло
Стол картографа
Камнерез способен разрезать камень. Положите в камнетес любой каменный блок, и вы увидите, какие блоки можно получить в результате. Некоторые каменные блоки нельзя переработать с помощью верстака, тогда можно использовать камнерез.
Камнерез
Бочка спаунится в рыбацких домах, имеет хранилище предметов. Ничем не отличается от сундука, кроме внешнего вида. По вместительности соответствует одному сундуку. Колокол получил озвучку и анимацию. Нажмите на колокол, прозвенит звон и жители побегут по домам.

Бочка и колокол
Компостер служит для переработки растительных или съедобных предметов в костную муку. Заполните травой или едой компостер, в нем образуется перегной, после полного заполнения перегноем вы получите 1 костную муку. Компостер спаунится в деревенских фермах.
Компостер в действии
Коптильня - обычная печь, но в ней можно жарить только еду. Увеличенна в 2 раза скорость жарки. Можно найти в домах мясников в деревнях. Крафтится из древесины и каменной печи. Ломается только киркой.
Коптильня
Плавильная печь может плавить только руду. Скорость плавки увеличена в 2 раза. Можно найти в оружейных домах в деревнях. Крафтится из печи, 3 гладких камней и 5 слитков железа.
Плавильная печь
Напоминаем, что все версии Майнкрафт доступны на нашем сайте без проверки лицензии. Полный доступ к Xbox Live позволяет игрокам не задумываться о покупке лицензии и играть на официальных серверах бесплатно.


Не забудьте активировать Экспериментальный игровой процесс, так как большинство перечисленных функций доступны только в этом режиме. На данный момент сборка 1.11 является тестовой, а это значит, что возможны вылеты и множественные ошибки в работе клиента игры. Будьте готовы к непредвиденным проблемам. UPD Опубликована полная версия.



Указатель
Скачать Minecraft

Версия Последняя

  • Рабочий Xbox Live

    Подробнее

    Доступен бесплатный вход в аккаунт Xbox Live. Никаких ограничений.

Скачать

Перейти в Google Play

Опубликовал: Administrator

Категория: Скачать Minecraft PE

ОS: Android 4.2+

Цена: 0.00 RUB

Рейтинг: 3 (417 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Имя
    Можно ли играть эту версию игры в мультиплеере по локальной точке доступа?
    1. Avloga
      Думаю можно
  2. Avloga
    Svetusik play, во-первых, это не разработчики майна, во-вторых, попробуйте удалить старый майн
  3. Svetusik play
    Привет разработчики. Игра Майнкрафт 1.11.4 не скачивается!! Почему так?! 10-й раз уже пытаюсь ??
    1. Нуб
      А как ты скачывал? Ты вообще файл открывал? Или ты просто скачал и думаешь, все майнкрафт на телефоне?
    2. Майнкрафт
      скачал файл, открыл файл и устанавливай
  4. Laimadoo
    Круто. Очень круто что бесплатно и не надо именно новую скачивать
  5. Avloga
    bromine9990, это одна и та же версия
  6. bromine9990
    Эт норм ???
    Название : скачать Майнкрафт 1.11
    В ряле : скачать Майнкрафт 1.11.4 эй эта совсем другая версия!!!!!!
  7. Avloga
    Steeps, я знаю:)
  8. Steeps
    Авлог ты чё красавчик) ??!!

    Avloga вот. Так вот
  9. Мвятослаа
    Аааа я понял прикол хахаха смешно

    ой извините клава логает имя не правельно вёл
  10. Avloga
    Иванушка, ты ещё не достиг определенной точки в эволюции, чтобы понять этот прикол