23:37, 23 фев 19

Майнкрафт ПЕ 1.11 и 1.11.4

23:37, 23 фев 2019

2 409 136
213
Превью к статье по Майнкрафт ПЕ 1.11 и 1.11.4
Глобальное обновление Майнкрафт 1.11 с лидером патруля, новыми эффектами, набегами на деревенских жителей, множеством функционирующих инструментов и так далее. Скачать Minecraft 1.11 можно бесплатно в конце данной статьи, но перед этим мы рекомендуем вам прочитать подробное описание обновления, которое мы подготовили.

Файлы игры в конце статьи. Перед игрой посмотрите видео обзор и подпишитесь на наш YouTube-канал.
Навигация по статье
Как известно, возле деревень можно найти аванпост разбойников. Лидер разбойников всегда носит на себе флаг зловредов. Убив лидера, Вы накладываете на себя эффект «Клеймо беды». Войдите в деревню под действием этого эффекта, и тогда начнётся набег. Волны мобов во время набега состоят из разбойников, поборников, вызывателей, ведьм и разорителей. Красная полоса «Raid» наверху будет показывать ваш прогресс защиты деревни.

  • Наложить на себя эффект
    • Клеймо беды: /effect <имя_игрока> bad_omen <количество_секунд>
    • Герой деревни: /effect <имя_игрока> village_hero <количество_секунд>
Набег на деревню
В набегах участвуют Разорители, над которыми хорошо поработала команда Mojang. Разорители были улучшены: получили искусственный интеллект, собственное поведение, озвучку. Есть шанс встретить Разбойника, оседлавшего Разорителя. Мобы, участвующие в набегах, не атакуют детей жителей.
Разбойник верхом на разорителе
Деревенские жители получили новый внешний облик, который зависит от их профессии и от биома, в котором они находятся в данный момент. Торговцы из одного биома имеют схожий стиль одежды и свои особые черты.
Новые деревенские жители
Торговля тоже была переработана. Жители торгуют товарами, которые зависят от профессии, опыта торговли и спроса на те или иные товары. Не торгуют во время Набега, а также испускают частицы пота. Интерфейс процесса торговли был изменен.
Новый интерфейс торговли с деревенскими жителями
Добавлена система экономических запасов. Запас товаров восстанавливается, если житель находится на своем рабочем месте. Цена товара может меняться в зависимости от спроса. Совершайте сделки, чтобы увеличить опыт жителя, это откроет новые сделки. Заслужите эффект «Герой деревни» и получите скидку на товары.
  • Запас товаров можно восстановить с помощью консольной команды: /resupply
Скидка за эффект Герой деревни
Костер был добавлен в предыдущей версии игры, в версии Майнкрафт ПЕ 1.11.0 его улучшили и теперь игроки смогут приготовить еду на костре. Одновременная готовка сразу 4 блюд занимает всего 30 секунд реального времени. Для атмосферы разработчики добавили в игру звук горения костра. Установив под костер блока сена, вы можете увеличить высоту дыма в 2.5 раза.
Костер в Minecraft

Ранее в игру было добавлено много инструментов без функционала. Разработчики обещали добавить его в будущих версиях, обещание было сдержано. Большинство инструментов, которые можно встретить в деревне теперь имеют функции. Список инструментов:
  • Точило
  • Стол картографа
  • Камнерез или камнетес
  • Бочка
  • Колокол
  • Компостер
  • Коптильня
  • Плавильная печь


Точило - рабочий инструмент кузнеца, который снимает чары с предмета и чинит его. Если в Точило поместить два поврежденных инструмента, на выходе игрок получит один восстановленный инструмент. Точило можно использовать для снятия чар с предмета, тогда игроку вернётся часть опыта.
Точило

Стол картографа появляется в домах картографов. Используется для копирования, расширения и ламинирования бумажных карт. Для этого необходимо поместить в один слот основную карту, а во второй дополнительный предмет, в зависимости от требуемого действия.
  • Копирование: пустая карта
  • Расширение: лист бумаги (смотрите пример на скриншоте)
  • Ламинирование: стекло
Стол картографа
Камнерез способен разрезать камень. Положите в камнетес любой каменный блок, и вы увидите, какие блоки можно получить в результате. Некоторые каменные блоки нельзя переработать с помощью верстака, тогда можно использовать камнерез.
Камнерез
Бочка спаунится в рыбацких домах, имеет хранилище предметов. Ничем не отличается от сундука, кроме внешнего вида. По вместительности соответствует одному сундуку. Колокол получил озвучку и анимацию. Нажмите на колокол, прозвенит звон и жители побегут по домам.

Бочка и колокол
Компостер служит для переработки растительных или съедобных предметов в костную муку. Заполните травой или едой компостер, в нем образуется перегной, после полного заполнения перегноем вы получите 1 костную муку. Компостер спаунится в деревенских фермах.
Компостер в действии
Коптильня - обычная печь, но в ней можно жарить только еду. Увеличенна в 2 раза скорость жарки. Можно найти в домах мясников в деревнях. Крафтится из древесины и каменной печи. Ломается только киркой.
Коптильня
Плавильная печь может плавить только руду. Скорость плавки увеличена в 2 раза. Можно найти в оружейных домах в деревнях. Крафтится из печи, 3 гладких камней и 5 слитков железа.
Плавильная печь
Напоминаем, что все версии Майнкрафт доступны на нашем сайте без проверки лицензии. Полный доступ к Xbox Live позволяет игрокам не задумываться о покупке лицензии и играть на официальных серверах бесплатно.


Не забудьте активировать Экспериментальный игровой процесс, так как большинство перечисленных функций доступны только в этом режиме. На данный момент сборка 1.11 является тестовой, а это значит, что возможны вылеты и множественные ошибки в работе клиента игры. Будьте готовы к непредвиденным проблемам. UPD Опубликована полная версия.



Указатель
Скачать Minecraft

Версия Последняя

  • Рабочий Xbox Live

    Подробнее

    Доступен бесплатный вход в аккаунт Xbox Live. Никаких ограничений.

Скачать

Перейти в Google Play

Опубликовал: Administrator

Категория: Скачать Minecraft PE

ОS: Android 4.2+

Цена: 0.00 RUB

Рейтинг: 3 (417 голосов)

Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Robzi
    Здраствуйте это не вирус?
    1. Avloga
      Нет, все файлы на этом сайте проверены на вирусы
      1. Аванпост
        Ха Avloga! Я думал что ты без ошибок пишешь! А тебе сколько что бы написать "вырусы"🤣?
        1. Avloga
          Все люди ошибаються
        2. Тимофей
          Эм... Avloga правильно написал слово "вирусы". Читать сначала учись, а потом говори, у кого ошибка.
          1. Avloga
            Он правильно сказал. После него я исправил свою ошибку
  2. Аноним и аноним2
    Спасибо что вы есть
  3. Даша
    Скажите, а в этой версии можно играть по точке доступа?
    1. Avloga
      Я точно не знаю, наверно можно
  4. Майнкрафт
    Почему когда я хочу установить говорит что даное преложение может за вами следить это правда или нет?
    1. Avloga
      Это стандартное предупреждение Гугл, действует оно на все файлы с интернета, не зависимо от того, есть ли там вирусы или же нет, в данном случае вирусов нет, так как это проверенный сайт, но если вы будете качать на других сайтах, то есть шанс скачать нежелательную программу, так что будьте внимательны
  5. Никита
    Привет я давно играю майнкрафт Майнкрафт топ
  6. С версии 1.11
    Качать можно вирусов нет. На сервера можно заходить только не в бете!
    1. Yarik
      Я заходил на бете
  7. Дяденька
    Авлога без иск бокса на сервера пускает?
    И можно качать ответь арошу
    1. Avloga
      Нет, нельзя
  8. Salavattatlybaev3
    Привет авлог
    1. Avloga
      Здравствуйте
  9. Даша
    Разработчики, скажите пожалуйста, а как зайти на сервер или на рынок? Потому что когда я хочу зайти он меня не пускает и пишет что нету интернета хотя на самом деле он есть!
    1. Avloga
      Возможно вы не вошли в х бокс аккаунт, в любом случае попробуйте переустановить майнкрафт
  10. Вася
    Можно в етой версии по точке доступа играть? или нет
    1. Avloga
      Посмотрите на мой комментарий ниже