Многие игроки начинали с компьютерной версии любимого
Minecraft. Поэтому большинство вещей из этого режима запомнились пользователям, но не были перенесены в карманную версию.
Текстуры Java 1.7 Animations попытаются исправить часть недостатков,
добавив анимации из Java версии 1.7, что соответствует обновлению 1.12 для бедрок.
Самым заметным изменением является настройка положения и поворот правой руки. Все сделано так, чтобы соответствовать компьютерному режиму.
Исправили ошибку с анимацией спринта и прыжка.
При получении игроком урона броня будет становиться красной, а от персонажа будут исходить особые частицы.
При повороте головы направление будет меняться более плавно.
При горении огонь захватывает все тело игрока. Наложение оранжевого огня отключено.
Все анимации использования элементов от первого и третьего лица были изменены.
Также автор не забыл и об анимациях инвентаря: перемещение предметов, зажим кнопки шифт, границы слотов - все это будет изменено.
Изменили положение удерживаемых карт, а также сделали удары картой чуть глаже.
Скин игрока в главном меню будет в 2D формате.
Необычный вид игрока при блокировке мечом также включен.
Плавание и вход в воду стали плавнее и глаже. Также обновили скорость анимации рук при плавании.
Обновлены характеристики летающих снарядов, а также добавлены частицы критического удара при броске удочки.
Новый файл — анимации накидки. Твоя накидка будет постоянно изменяться на один из 12 скинов. Их можно изменять в файлах дополнения.
Доступно 7 вариантов настроек: каждый включает лишь определенный набор параметров, чтобы игроки смогли найти то, что подходит именно им. После смены настроек нужно перезапустить игру.
Изменения в новой версии- Добавили новые параметры в настройки
- Исправили анимации
- Исправили ошибки
- Совместимость с новыми версиями игры